Главная » Headline

И снова в бой

20 мая 2013 Просмотров: 42 Комментариев нет

img8805

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!
Хорошо это или плохо, но я вроде как вошел в нормальный рабочий ритм. По крайней мере, новые материалы на этой неделе выкладывал на сайт каждый день. Не знаю как читателей, а меня это радует.

Ближайшие планы.

Завтра иду на заезд выставки «Комплексная безопасность». Если не вернусь оттуда выжатым как лимон, постараюсь сразу же выложить пост с фотографиями. Выставка открывается во вторник, анонс можно посмотреть здесь.

В среду в соседнем павильоне начинают работу еще две выставки, посвященные городскому пассажирскому транспорту: «Электротранс» и «CityBus». Подробнее смотрите здесь.

И снова в среду, но уже на другом конце Москвы, стартует третья на этой неделе выставка — "Автомобильная и прицепная техника для международных перевозок «АСМАП-2013». Если время позволит, постараюсь побывать и там. Анонс выставки смотрите здесь.

Все, пошел укладывать камеру и отсыпаться перед завтрашней (хотя нет, уже сегодняшней) беготней.

Встретимся через неделю.

Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: Леонид Кузнецов
Все права защищены
©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.