Главная » выставки

VI Международный Салон «Комплексная Безопасность» — один день до открытия

20 мая 2013 Просмотров: 103 Комментариев нет

isse_2012_leokuznetsoff_img_5358

С 21 по 24 мая в Москве на территории ВВЦ пройдет VI Международный салон «Комплексная безопасность 201З». Свои разработки в сфере обеспечения безопасности в этом году представят 447 компаний, в том числе 47 зарубежных, из 14 стран мира. Салон призван продемонстрировать ход выполнения федеральных целевых программ в области безопасности, а также выделить основные направления развития сферы безопасности, стимулировать внедрение новейших отечественных и зарубежных технологий, способствовать диалогу между представителями федеральных органов исполнительной власти и индустрии безопасности.

Общая экспозиционная площадь Салона составляет 27,000 м², из них 22,000 м² в павильоне №75, а 5,000 м² — на открытой площадке.

Тематические разделы Салона: пожарная безопасность, средства спасения, техника охраны, комплексная безопасность на транспорте, защита и оборона, промышленная безопасность, безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность и медицина катастроф.

isse_2012_leokuznetsoff_img_5371

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.