Главная » выставки

Весенний форум городского транспорта на ВВЦ

20 мая 2013 Просмотров: 39 Комментариев нет

elektrotrans_2011_leokuznetsoff_img_4603

С 22 по 24 мая в Москве, на территории ВВЦ, пройдут сразу две выставки, объединенные темой городского пассажирского транспорта.

Первая из них, «Электротранс», посвящена машинам, приводимым в действие электричеством: трамваям, троллейбусам, легкорельсовому и внутригородскому железнодорожному транспорту, метрополитену.

Новое направление выставки — корпоративный и частный электротранспорт, грузовые и пассажирские электромобили, а также оборудование для зарядной инфраструктуры.

Вторая выставка, "CityBus", полностью посвящена городским автобусам, микроавтобусам, компонентам и оборудованию для их производства и обслуживания. Генеральный партнер выставки — Международная общественная премия транспортной отрасли «Золотая колесница». 22 мая состоится торжественная церемония ее вручения лучшим коллективам предприятий общественного транспорта.

Одновременно с выставками также будет проходить форум по информационным технологиям для транспорта «Электроника-Транспорт 2013». Место проведения: Москва, ВВЦ, павильон 69 и открытая площадка. Ближайшее метро «ВДНХ».

elektrotrans_2011_leokuznetsoff_img_4300


Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.