Главная » дилеры, Новости

Масленичные гуляния в дилерском центре ГК «АвтоСпецЦентр» Mazda

3 марта 2015 Просмотров: 49 Комментариев нет

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8111

В субботу, 21 февраля 2015 года, на территории дилерского центра АвтоСпецЦентр Mazda прошли традиционные масленичные гуляния и ознакомительный квест по территории автосалона. В этот день, праздничное мероприятие, организованное ГК «АвтоСпецЦентр», посетили 145 человек, в том числе 10 представителей СМИ.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7837mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7843

Масленичные гуляния в дилерском центре АвтоСпецЦентр Mazda прошли в традиционном стиле этого зимнего праздника – с блинами и всевозможными развлечениями на свежем воздухе.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7827mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8082

После прохождения городского тест-драйва автомобилей Mazda все желающие смогли проявить себя в веселых конкурсах и поучаствовать в интерактивном квесте, проходящем в сервисных помещениях дилерского центра.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8074mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7922

В фуршетной зоне гостей праздника ожидали согревающие напитки и блины с семгой и красной икрой. Помимо развлекательной программы специалисты ГК «АвтоСпецЦентр» подготовили для своих гостей приятный сюрприз – в праздничный день можно было пройти техническое обслуживание на суперльготных условиях. Для получения скидки необходимо было предварительно записаться, позвонив в автосалон по телефону и не забыв сказать пароль – «Масленица».

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8012mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8107

Несмотря на снижение темпов экономического роста в нашей стране и всеобщее падение российского рынка легких коммерческих автомобилей, уровень продаж Mazda в январе 2015 года нельзя назвать критически низким. По сравнению с январем 2014 года, когда было продано 2,848 автомобилей, за первый месяц 2015 года число проданных авто составило 2,384 единицы.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7940mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7959

Гости праздника смогли протестировать все реализуемые на сегодняшний день в России автомобили Mazda, а кульминацией мероприятия стало торжественное сжигание чучела Масленицы и розыгрыши призов.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8052mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_8042

«Масленица – традиционный праздник, на который принято приходить с семьей и друзьями, чтобы весело провести время. Нам очень приятно, что на территории дилерского центра АвтоСпецЦентр Mazda уже не первый год собирается много гостей – наших клиентов. В этом году мы устраивали квест по сервисной зоне, во время прохождения которого наши клиенты смогли увидеть, как она устроена изнутри, поняли, сколько сил мы вкладываем в свою работу, как стараемся создать необходимые условия для повышения качества услуг предоставляемых нашим клиентам. Думаю, нам удалось угодить нашим гостям, ведь кроме развлечений в этот день можно было получить дополнительные скидки на сервисное обслуживание автомобилей Mazda, это всегда приятный подарок, а в кризис – особенно», – комментирует Николай Солонина, генеральный директор АвтоСпецЦентр Mazda.

mazda_maslenica_2015_leokuznetsoff_img_7835

Другие статьи о ГК «АвтоСпецЦентр» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен агенством «Полезные связи»

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.