Главная » Грузовые, Крупный план

Новый IVECO DAILY — премьера в России

3 июня 2021 Просмотров: 245 Комментариев нет

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Новый IVECO DAILY приехал в Россию. Первыми новинку смогли увидеть 18 мая на презентации в Москве, а с 21 мая с ней смогли познакомиться посетители транспортного фестиваля в Санкт-Петербурге.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Презентацию нового Дейли в Москве открыл Роберто Каматта, глава бренда IVECO в России и Республике Беларусь. Он отметил, что продукция IVECO пользуется устойчивым спросом во всех регионах Российской Федерации.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Благодаря запущенным в начале прошлого года компанией IVECO Capital программам по субсидированию ставки и бесплатной отсрочке платежей, к декабрю 2020 доля переданных в лизинг автомобилей Ивеко выросла до 33%, опередив других европейских производителей.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

В первом квартале 2021 года, по сравнению с январем-мартом 2020 года, продажи новых автомобилей IVECO выросли на 29%. Если же говорить непосредственно о DAILY, по результатам регистраций первого квартала 2021 года в сегменте LCV от 3,5 до 7,49 т машины этого семейства заняли первое место в России в сегменте импортируемых легких коммерческих автомобилей и вошли в пятерку лидеров среди отечественного автопрома.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Новый IVECO DAILY получил обновленную линейку двигателей мощностью от 136 до 210 л.с., среди которых есть 3-литровый газовый IVECO Blue Power, а среди коробок передач можно выбрать восьмиступенчатый автомат HI-MATIC. Для автомобилей с дизелем межсервисный интервал увеличен до 25 000 км.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

И разумеется, новый IVECO DAILY получил новый дизайн интерьера и экстерьера (в котором гости презентации почему-то в первую очередь отметили светодиодные фары).

Новый IVECO DAILY на SPbTransportFest 2021

Двумя днями позже один из новых Дейли, участвовавших в московской презентации, был замечен на транспортном форуме SPbTransportFest в Санкт-Петербурге. Реакцию жителей северной столицы на новинку, увы, выяснить не удалось — помешал традиционный питерский дожжь.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Новый IVECO DAILY — первая ласточка обновления модельного ряда бренда.  Во II квартале 2022 года эстафету у нового Дейли, продажи которого стартовали в мае 2021 года, примет флагманский S-Way, наследник семейства Stralis, а в IV квартале на смену Trakker придет T-Way.

Новый IVECO DAILY - премьера в России

Новый IVECO DAILY — премьера в России

Другие статьи об IVECO можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.