Главная » Грузовые, Новости

Новый дилерский центр грузовой техники Mercedes-Benz открыт в Пушкино

9 октября 2017 Просмотров: 81 Комментариев нет

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0106

26 сентября в подмосковном городе Пушкино состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Mercedes-Benz для коммерческих автомобилей «Глобал Трак Сервис Пушкино».

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0162

В официальной церемонии открытия нового сервисного центра приняли участие директор по развитию дилерской сети и проектов ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Аксель Хоферихтер, финансовый директор ООО «ДАЙМЛЕР КАМАЗ РУС» Оксана Карахова, и. о. главы Пушкинского муниципального района А. Г. Волков и генеральный директор ООО «Глобал Трак Сервис Пушкино» С. А. Титов.

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0191

Сервисная станция нового дилерского центра «ГТС Пушкино» оборудована 24-мя постами для быстрого и качественного ремонта техники Mercedes-Benz, включая грузовики нового поколения.

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0202

Кроме того, на территории дилерского центра вскоре откроется филиал учебного центра компании. Здесь будет проводиться обучение специалистов по ремонту и продажам автомобилей в соответствии с самыми высокими стандартами немецкого бренда. Клиенты также смогут воспользоваться программой повышения водительского мастерства, во время которой опытные инструкторы раскроют все секреты экономичного вождения. (Грузовики Mercedes-Benz признаны самыми экономичными в Европе).

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0109

Строительство нового центра имеет большое значение и для экономики Пушкинского района. На момент открытия «ГТС Пушкино» уже создано 70 новых рабочих мест. В следующем году это количество планируется увеличить на 50%. Станет проще и местным предпринимателям — для обслуживания техники им не надо будет выезжать за границы района.

mb_pushkino_09_2017_leokuznetsoff_img_0155

Для «Глобал Трак Сервис» открытие нового центра в Пушкино — большой шаг в развитии. Это уже пятый сервисный центр в России и третий, имеющий официальное дилерство Mercedes-Benz. Как отметил генеральный директор компании «Глобал Трак Сервис Пушкино» Сергей Титов, в ближайшее время в России будет открыто еще несколько аналогичных станций.

myshkin_august_2017_leokuznetsoff_img_0091

Другие статьи о грузовых Мерседесах можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.