Главная » выставки, Грузовые, дилеры, Крупный план

Техинком стал эксклюзивным дистрибьютором кранов-манипуляторов Dongyang

27 июня 2016 Просмотров: 183 Комментариев нет

ctt_2016_leokuznetsoff_img_7277

В начале июня между российской компанией Техинком и корейской DY Corporaion был заключен дистрибьюторский договор. Согласно нему, отечественный лидер по продажам коммерческой техники получил эксклюзивное право представлять технику Dongyang в России.

ctt_2016_leokuznetsoff_img_7339ctt_2016_leokuznetsoff_img_7340

Подписание дистрибьюторского договора состоялось в рамках проходившей в Москве выставки «Строительная техника и технологии (СТТ) 2016». Одновременно Техинком организовал презентацию тросовой краноманипуляторной установки Dongyang SS1926, смонтированной на шасси бортового автомобиля КАМАЗ-65207.

ctt_2016_leokuznetsoff_img_7293

Следует отметить, что это уже не «первое пришествие» марки Dongyang в Россию. За последние годы несколько компаний предпринимали попытки продвижения корейского бренда на отечественном рынке (подробнее смотрите здесь>>>), однако по разным причинам крупных успехов не добились. В то же время, краноманипуляторные установки Dongyang пользуются популярностью как у себя на родине, так и в странах Азиатского региона. Помимо высокого качества, этому способствует широкий спектр навесного оборудования, позволяющий использовать их не только для подъема грузов, но и в качестве автоподъемников, буровых установок и т.п...

ctt_2016_leokuznetsoff_img_7280

Потенциал Техинкома для успешного продвижения на рынке бренда Dongyang весьма высок. Помимо продаж, Техинком планирует осуществлять весь спектр послепродажных услуг, таких как сервисное обслуживание, поставка запасных частей и т.д... Учитывая развитую сеть собственных сервисных станций, клиенты Техинкома смогут проводить обслуживание и шасси, и манипуляторов Dongyang в пределах одной площадки, что значительно сэкономит время и снизит затраты.

Кроме того, в ближайшее время Техинком планирует провести ряд показов для демонстрации возможности установки кранов-манипуляторов Dongyang на шасси различных производителей.

ctt_2016_leokuznetsoff_img_7341

Другие матералы о выставке СТТ можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.