Главная » Пожарные и спасательные

Для «Чайка-Сервис» нет нереального — ГАЗон NEXT в костюме пожарного!

14 мая 2016 Просмотров: 145 Комментариев нет

1img_5524

Семейство специальных надстроек на шасси ГАЗон NEXT продолжает прирастать. На салоне «Комплексная Безопасность 2016» Автомобильный завод «Чайка-Сервис» покажет первую пожарную автоцистерну ГАЗон NEXT.

Салоны «Комплексная Безопасность» и «Интерполитех», несмотря на широкую рекламу в СМИ, являются площадкой для показа новейших разработок, информация о которых до определенного момента не разглашается. Именно поэтому сведения о премьерах, приготовленных для этих выставок, скупы и немногословны.

Сохраняя интригу, Автомобильный завод «Чайка-Сервис» разослал всем автомобильным изданиям релиз о предстоящей премьере, при этом не вдаваясь в подробности. Поэтому вспомним уроки математики в 4 классе средней школы и разложим условия на отдельные параграфы.

ДАНО

Реально первая пожарка на ГАЗон NEXT. Поливалки-подметалки-мусорки все уже видели, теперь хотим пожарку!

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Автоцистерна пожарная АЦ-1,0-40/4 на базе ГАЗон NEXT (C41R13) c двухрядной 6-местной кабиной «Тайга». Автоцистерна предназначена для тушения пожаров в населённых пунктах, на промышленных предприятиях, в сельской местности и других объектах. Служит для доставки к месту пожара боевого расчёта, пожарно-технического вооружения и запаса огнетушащих веществ. Автоцистерна оснащена запасом огнетушащих веществ: вода – от 1000 до 2000 л. в зависимости от модификации, пенообразователь – 60 л

ВОПРОС

Где увидеть? — Москва, ВДНХ, салон «Комплексная безопасность 2016». Возможно, машина засветится еще и на выставке СТТ в конце мая — начале июня.

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Спешите увидеть! Во всяком случае, автор сайта Леонид Кузнецов намерен лицезреть эту новинку на обеих выставках. До встречи на стенде «Чайка-Сервис»!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Другие статьи о Чайка-Сервис можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен пресс-службой «Чайка-Сервис»

Фото на заставке скачано с сайта компании, раздел НОВОСТИ

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.