Главная » дилеры, Легковые, Новости

Открытие концептуально нового дилерского центра Nissan во Внуково

3 декабря 2015 Просмотров: 122 Один комментарий

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8278

19 ноября в Москве состоялось официальное открытие дилерского центра АвтоСпецЦентр Nissan Внуково. Это один из первых автосалонов в России, построенных и работающих по новой концепции New Retail Concept, предполагающей организацию внутреннего устройства таким образом, что клиент всегда оказывается в центре внимания персонала автосалона.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81082015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81122015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8114

Новый дилерский центр Nissan Внуково стал вторым центром Nissan и двадцать девятым центром по продаже легковых автомобилей в составе группы компаний «АвтоСпецЦентр».

Новый дилерский центр построен согласно новой концепции. Его внутреннее пространство организовано таким образом, что клиент всегда оказывается в центре внимания.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_80412015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8156

Площадь дилерского центра составляет 3 589 м² с демонстрационным залом площадью м², что поозволяет разместить в шоу-руме до 12 автомобилей. Новый автосалон предлагает клиентам полный спектр услуг в сфере официального дилерского обслуживания автомобилей Nissan в соответствии со стандартами японского производителя. В сервисной зоне оборудовано 10 постов, на которых можно обслуживать до 40 автомобилей в день. Станция технического обслуживания площадью 2 089 м² обеспечивает проведение всех видов кузовных и слесарных работ. На четырехуровневом складе имеются в наличии более чем 2500 наименований оригинальных запасных частей и комплектующих. В новом автосалоне организованы комфортная зона отдыха и детский уголок.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8063

Перед церемонией открытия автосалона состоялась пресс-конференция, в рамках которой спикеры – управляющий директор Nissan в России Андрей Акифьев и генеральный директор АвтоСпецЦентр Nissan Внуково Сергей Поехалов – рассказали не только об инновационной концепции нового дилерского центра, но и о динамике продаж Nissan на российском авторынке, расширении бизнеса автодилеров в кризисный период и производстве автомобилей.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8056

Андрей Акифьев, глава Nissan в России: «Несмотря на нестабильную экономическую обстановку в стране, российский рынок продолжает оставаться стратегически важным для Nissan. Компания сделала значительные вложения в обновление своего модельного ряда, а также в локальное производство, что позволяет бренду удерживать свои позиции на рынке, тем самым подтверждая долгосрочные планы своего присутствия в России. Сегодня на российское производство приходится уже более 70% продаваемых в стране автомобилей, а с запуском Qashqai на конвейере завода Nissan в Санкт-Петербурге эта цифра превысит 90%.  Одновременно с этим, мы уделяем большое внимание формированию дилерской сети как с точки зрения рационального покрытия территории страны, так и с точки зрения использования передовых технологий для максимально эффективной организации работы дилеров и, как следствие, для полного удовлетворения потребностей покупателей».

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8057

Сергей Поехалов, генеральный директор «АвтоСпецЦентр Nissan Внуково», отметил: «По итогам девяти месяцев 2015 года в автосалоне АвтоСпецЦентр Nissan Внуково было реализовано 697 автомобилей, лидером продаж в модельной линейке Nissan остается седан Nissan Almera – на нем остановили свой выбор 284 покупателя. Второе место занял внедорожник Nissan X-Trail, объемы продаж которого составили 164 автомобиля. Такой результат X-Trail во многом объясняется выходом на рынок нового поколения модели в марте этого года. В 2016 году мы планируем реализовать 1200 автомобилей Nissan, ведь, несмотря на общее падение уровня продаж на российском авторынке, за 10 лет безупречной работы Nissan в России, этому бренду удалось завоевать доверие клиентов своей надежностью и высоким качеством сервисного обслуживания».

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81372015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8140

По завершении пресс-конференции гостей мероприятия ожидали фуршет и развлекательная шоу-программа.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81262015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81592015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8222

Праздничную атмосферу вечеру придали красочное неоновое шоу, выступление ансамбля барабанщиков и известной российской певицы, участницы проекта «Фабрика звезд», Корнелии Манго.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_80822015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8101

Кроме того все желающие смогли принять участие в лотерее

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_81632015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8211

и мастер-классе по чеканке серебряных украшений.

2015_nissan_vnukovo_leokuznetsoff_img_8121

Другие статьи о ГК «АвтоСпецЦентр» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий »

  • Ирина пишет:

    12 декабря в Ауди Центре Таганка состоялась презентация нового Audi A4. Праздничную вечеринку посетили более 100 гостей.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.