Главная » Легковые, Новости

Infiniti отправляет студентов на стажировку в команду Infiniti Red Bull Racing

11 июля 2015 Просмотров: 48 Комментариев нет

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8294

27 июня в Москве в дилерском центре АвтоСпецЦентр на Ленинском прошел финал конкурса Infiniti Performance Engineering Academy – международного проекта Infiniti, который дал возможность студентам инженерных вузов со всей России побороться за уникальную возможность связать свою профессиональную карьеру с Формулой-1.

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8233

Уникальная кампания по поиску перспективных инженеров является потрясающей перспективой для молодых специалистов, которые могут сделать свой вклад в дальнейший успех четырехкратного победителя Чемпионата мира – команды Infiniti Red Bull Racing, а также компании Infiniti в целом.

Каждый из кандидатов прошел процедуру отбора: составил 90-секундное видео с ответом на вопрос «Почему я достоин этой возможности», прошел собеседование по Skype и выдержал проверку личной информации высшим руководством Infiniti и Infiniti Red Bull Racing.

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8250

Отбор прошли только восемь человек, которые и прибыли на финал в Москве, где они прошли психологическое испытание, два технических конкурса и индивидуальные собеседования.

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8276

В августе будет окончательно определен победитель, который вместе с остальными победителями из четырех стран (Саудовская Аравия, Китай, США, Великобритания) в сентябре отправится на встречу с руководством гоночной команды Infiniti Red Bull Racing, чтобы приступить к работе над ключевыми проектами серийных автомобилей Infiniti, производство которых стартует в Великобритании в этом году.

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8291

Эдриан Ньюи (Adrian Newey), старший технический директор Infiniti Red Bull Racing, отметил: «Мы находимся в поиске технически подкованных инженеров, которые были бы готовы развиваться и в других направлениях. Не важно, что ты делаешь – разрабатываешь ли легковые автомобили, или работаешь с Формулой-1, необходимо мыслить творчески и нешаблонно и с легкостью работать в команде. Это будет сложно, и мы ожидаем прилежной работы от наших студентов, но и награда для них будет высокой».

infiniti_academy_2015_leokuznetsoff_img_8321

Другие статьи о ГК «АвтоСпецЦентр» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен агенством «Полезные связи»

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.