Главная » дилеры, Легковые, Новости

Suzuki расширяет сеть дилерских центров

22 сентября 2014 Просмотров: 139 Комментариев нет

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1575

18 сентября в подмосковных Химках состоялось открытие нового дилерского центра Suzuki — «АвтоСпецЦентр Химки». Это первый монобрендовый автосалон в сети группы компаний «АвтоСпецЦентр» и 14-й шоу-рум японской марки в столичном регионе.

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1487

Общая площадь нового дилерского центра составляет 1390 м². В шоу-руме площадью 685 м², рассчитанном на 7 автомобилей, будет представлен весь модельный ряд компании. В сервисной зоне на площади 613 м² находятся 18 постов обслуживания с 14-ю подъёмниками для ремонтных работ. Центр располагает стендами регулировки развала-схождения колёс, регулировки света фар, ремонта двигателя, проверки СО и СН, тормозным и амортизаторным стендом МАНА, шиномонтажным оборудованием, компьютерным напольным стапелем, оборудованием для диагностики электронных блоков, окрасочной камерой с оборудованием для подбора краски.

Техническое оснащение и количество постов обеспечивают пропускную способность сервисной зоны до 40 автомобилей в сутки. Дополнительно на территории нового центра будут предоставляться слуги тюнинга, а также установка опционного оборудования любой сложности.

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1524

В пресс-конференции, посвящённой открытию нового дилерского центра, приняли участие Генеральный директор ООО «СУЗУКИ МОТОР РУС» Коичи Такакура, Генеральный директор дивизиона «Химки» ГК «АвтоСпецЦентр» Алексей Гуляев, директор по продажам ГК «АвтоСпецЦентр» по направлениям Citroen и Suzuki Григол Турманидзе.

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1539

Открывая новый дилерский центр, Коичи Такакура заявил: «АвтоСпецЦентр является крупной российской компанией с более чем 20-летней историей развития. Хорошая репутация, отличные отзывы клиентов — это то, что внушает доверие к команде настоящих профессионалов. Мы рассчитываем на успешное сотрудничество и надеемся, что новый центр станет удобным для многих поклонников марки Suzuki в Москве и Подмосковье.»

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1535Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1545

"На сегодняшний день в Москве насчитывается 13 официальных дилерских центров Suzuki, и мы гордимся тем, что именно наша компания открывает новый 14-й автосалон, — прокомментировал Алексей Гуляев. — Несмотря на то, что бренд Suzuki ранее не был представлен в портфеле ГК «АвтоСпецЦентр», наши прогнозы по продажам данной марки уже сейчас самые оптимистичные.

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1491

Мы уверены, что спрос на модели Suzuki будет расти, особенно благодаря новому кроссоверу New SX4 и новинке следующего года Vitara."

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1579

Для гостей в день открытия нового дилерского центра была организована интерактивная развлекательная программа, а все желающие имели возможность пройти тест-драйв на любом автомобиле модельного ряда Suzuki.

Открытие дилерского центра Suzuki ГК Автоспеццентр в Химках 2014 - 1485

Другие статьи о ГК АвтоСпецЦентр вы можете посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.