Главная » Грузовые, дилеры, Новости, Пассажирский транспорт

Новый дилерский Центр MAN в Москве

3 июня 2014 Просмотров: 469 Комментариев нет

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 1

23 мая в Москве начал работу новый дилерский Центр MAN. Торжественную церемонию открытия провела компания «ИЛАРАВТО».

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 2

«ИЛАРАВТО» — один из старейших официальных дилеров MAN в России. Первый контракт между партнерами был подписан в июле 2006 года. С того времени было продано более 3500 единиц коммерческой техники и 80 автобусов марок MAN и Neoplan.

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 12

На церемонии открытия нового дилерского Центра присутствовали владельцы и руководители компании «ИЛАРАВТО», представители московского и мюнхенского офисов MAN, другие официальные лица, партнеры и клиенты компании. Среди них заместитель министра транспорта Московской области Юрий Фельде, исполнительный директор MAN Truck & Bus AG Андерс Нильсен, директор по маркетингу, продажам и сервисному обслуживанию MAN Truck & Bus AG Хайнц-Юрген Лёв, генеральный директор ООО «МАН Трак энд Бас Рус» Йорг Моммертц, генеральный директор ООО «ИЛАРАВТО» Павел Евдокимов.

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 3Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 9Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 10

Новый дилерский Центр расположен в Московской области, на пересечении Алтуфьевского шоссе и МКАД. Общая площадь центра превышает 8600 м² при пропускной способности до 62 единиц техники одновременно. На сегодня это самый крупный дилерский Центр MAN в Восточной Европе.

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 5Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 4Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 6

Площадь застройки Центра составляет 4900 м², при площади сервисной зоны 3600 м². В сервисной зоне находятся 12 линий по пять постов, с въездными и выездными воротами в каждом пролете. Оборудование Центра позволяет проводить обслуживание не только одиночных автомобилей, но и автопоездов без их расцепки.

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 7Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 8

Центр имеет также склад запасных частей площадью 450 м² и зону хранения площадью 1100 м².

Работает Центр круглосуточно, что обеспечивает возможность обслуживания тяжелых грузовиков, имеющих ограничение для движения в дневное время, а также транзитных машин. Для транспортировки техники, потерявшей возможность двигаться своим ходом, Центр имеет собственный эвакуатор тяжелого класса.

Новый дилерский Центр MAN Иларавто в Москве - 11

Другие материалы о MAN можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.