Главная » Headline, выставки, Строительные и дорожные

Юбилейная выставка «Строительная Техника и Технологии 2014» ждет гостей с 3 по 7 июня

30 мая 2014 Просмотров: 209 Комментариев нет

выставка Строительная Техника и Технологии 2013 - 1

В этом году выставке «Строительная Техника и Технологии» исполняется 15 лет. За это время из небольшой экспозиции на Ходынском поле СТТ превратилась в крупнейшее мероприятие отрасли на лучшей выставочной площадке России.

выставка Строительная Техника и Технологии 2013 - 4

Лидеры строительной индустрии из года в год выбирают именно СТТ для демонстрации новинок, проводят здесь пресс-конференции и встречаются с клиентами и партнерами. Первая выставка проводилась с 23 по 25 мая 2000 года. Участниками мероприятия стали 43 компании, площадь СТТ''''''''2000 составила 4,750 м². К 2004 году лимит свободной площади, на которой можно было проводить мероприятие, был исчерпан, а московские власти официально объявили о планах реконструкции Ходынского поля. Стало понятно, что выставка стала требует более высокого уровня проведения, поэтому было принято решение о ее переносе в современный выставочный комплекс.

выставка Строительная Техника и Технологии 2013 - 2

С 2005 года СТТ проводится в Международном выставочном центре «Крокус Экспо».

15- я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии 2014» пройдет с 3 по 7 июня 2014 года. Ведущие компании уже подтвердили свое участие в мероприятии. Гостей и участников выставки как всегда ожидают интересные экспонаты, насыщенная деловая программа, презентации и демо-шоу. Сотни мировых и отечественных производителей представят свои последние достижения на крупнейшей выставочной площадке СНГ. Общая площадь выставки составит 130,000 м², свои экспозиции представят около 1,000 участников. СТТ это уникальный шанс увидеть все разнообразие строительной техники и получить грамотные консультации специалистов отрасли.

выставка Строительная Техника и Технологии 2013 - 3

Другие статьи по выставке СТТ можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: пресс-релиз Media Globe

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.