Главная » Headline, выставки, Пожарные и спасательные

VII Международный Салон «Комплексная безопасность» ждет гостей

16 мая 2014 Просмотров: 118 Комментариев нет

Салон Комплексная безопасность 2013

С 20 по 23 мая в Москве на территории ВДНХ (бывшей ВВЦ) пройдет VII Международный Салон "Комплексная безопасность 2014".

Впервые в этом году экспозиция Салона будет размещена в двух павильонах — №75 и №69. Свои разработки в сфере обеспечения безопасности представят 570 фирм и компаний, в том числе 54 зарубежных, из 10 стран мира. Салон призван способствовать выполнению решений правительства и стимулированию внедрению передовых отечественных и зарубежных технологий в сфере безопасности, а также продуктивному диалогу между федеральными органами власти и индустрией безопасности.

Общая экспозиционная площадь Салона составит 28,000 м², из них 23,000 м² в павильонах и 5,000 м² — на открытой площадке.

Традиционно, продукция и перспективные разработки будут представлены в 11 тематических разделах Салона: пожарная безопасность, средства спасения, техника охраны, комплексная безопасность на транспорте, защита и оборона, промышленная безопасность, безопасность границы, ядерная и радиационная безопасность, информационные технологии, экологическая безопасность и медицина катастроф.

Материалы о Салоне «Комплексная безопасность» прошлых лет можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.