Главная » дилеры, Легковые, Новости

«Кайенский перец» зажигает в Порше Центр Таганка

31 мая 2014 Просмотров: 203 Комментариев нет

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 15

24 мая Порше Центр Таганка собрал поклонников и владельцев автомобилей знаменитой марки. Презентация, названная «Кайенский перец», была посвящена знакомству владельцев автомобилей Porsche с дилерским центром и сервисной станцией.

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 11Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 12

Особое внимание в этот день было уделено острому и жгучему Porsche Cayenne и его «младшему брату» Porsche Macan, продажи которого стартовали в России месяц назад. Все желающие могли не только подробно осмотреть новую машину, но и опробовать ее на ходу во время тест-драйва по городским улицам.

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 13

Генеральный директор «Порше Центр Таганка» Олег Гаркавенко рассказал о специальном уникальном сервисном предложении, сформированном специально для владельцев постгарантийных Porsche Cayenne, и отметил: «Мы не строим никаких преград во взаимоотношении с клиентами, хотим, чтобы наши отношения были прозрачными, готовы выслушать всю критику и, возможно, благодарности в наш адрес. Именно ваши отзывы помогают нам совершенствоваться, становится лучше, повышать наш уровень обслуживания и профессионализм наших сотрудников. Спасибо за то, что выбираете Порше Центр Таганка, мы стремимся оправдать ваше доверие».

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 14

В рамках мероприятия для поклонников марки Porsche состоялась экскурсия по дилерскому центру и сервисной зоне. Опытные специалисты рассказали гостям о самых современных диагностических системах, использующихся для обслуживания автомобилей премиального бренда, и продемонстрировали собравшимся то, что скрыто от взгляда рядового посетителя.

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 2Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 3Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 4Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 5Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 6Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 8Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 7

Не забыли организаторы и о самых маленьких гостях дилерского центра – специально для них работал аниматор, детская фуршетная зона и был организован тест-драйв игрушечных Porsche.

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 1

А любителям экстрима представилась возможность прокатиться на велосипедах Porsche. Вот этот белый Porsche S с приводом зубчатым ремнем стоит 194,713 рублей,

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 10

а вот этот черный Porsche RS с классическим цепным приводом — 348,124 рубля.

Презентация Кайеский перец в Порше Центр Таганка - 9

Другие статьи о Porsche вы можете посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.