Главная » дилеры, Легковые, Новости

Fashion-презентация нового Kia Soul от АвтоСпецЦентр Kia

31 мая 2014 Просмотров: 97 Комментариев нет

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 1

25 мая на территории Дизайн-завода «Flacon» состоялась презентация нового нового Kia Soul второго поколения. Организаторами мероприятия выступили дилерские центры ГК АвтоСпецЦентр Kia, и прошло оно как вечеринка под открытым небом.

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 7Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 8

Презентация прошла в формате творческого проекта «Братья Hamsters». Среди приглашенных были представители СМИ, известные московские дизайнеры, стилисты, блоггеры.

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 2

Всех гостей ожидали торжественное представление и тест-драйв автомобиля, награждение победителей фестиваля моды,

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 3

развлекательная шоу-программа, праздничный фуршет, памятные сувениры и подарки от группы компаний «АвтоСпецЦентр».

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 5

Kia Soul второго поколения стал привлекательнее как внутри, так и снаружи. Увеличенные колесные арки, расширенное лобовое стекло и неповторимые очертания линий кузова привлекают внимание потребителей и делают автомобиль мгновенно узнаваемым в дорожном потоке. Переднеприводный кроссовер построен на платформе, использованной при создании автомобилей Kia Cee''''d, благодаря чему кузов новинки стал жестче на 29% по сравнению с предыдущим поколением Soul. Изменились габариты машины (4140×1800х1593 мм), на 20 мм увеличилась колесная база (до 2550 мм). Новый Kia Soul отличается высоким уровнем защиты водителя и пассажиров. Электронная система курсовой устойчивости помогает сохранить управляемость на скользких дорогах и предотвращает пробуксовку. Дополняют системы безопасности новейшая интегрированная система активного управления VSM и система помощи при старте на подъеме HAC.

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 4

Независимая передняя и полунезависимая задняя подвески обеспечивают мягкую езду, а шестиступенчатая механическая или автоматическая трансмиссия способствует плавности хода и экономии топлива. Автомобиль комплектуется бензиновым или дизельным двигателем объемом 1,6 литра мощностью до 128 л.с. В базовое оснащение входят передние и задние дисковые тормоза, системы курсовой устойчивости ABS, ESC, помощь при экстренном торможении BAS, комплекс помощи при старте на подъеме и фронтальные подушки безопасности. В стандартной комплектации машина оснащена стеклоподъемниками четырех дверей, мультифункциональным рулем, кондиционером, и аудиосистемой с шестью динамиками. В максимальной комплектации Soul оборудован панорамной крышей с электролюком, светодиодными фонарями, круиз- и климат-контролем, навигационной системой и камерой заднего вида.

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 9

Среди опций появились 4 варианта двухцветной окраски кузова. Стоимость Soul начинается от 689,900 рублей в базовой комплектации и достигает 1,049,900 рублей в комплектации Premium.

Александр Зиновьев, директор по продажам АвтоСпецЦентр Kia, так прокомментировал вывод на рынок новой машины:

«Несмотря на всеобщее затишье на российском авторынке, компания Kia по результатам апреля удерживает за собой уверенное второе место по объему продаж после отечественного АвтоВАЗа. При этом необходимо понимать, что корейская марка занимает лидирующую позицию среди зарубежных производителей. По результатам статистики АЕБ, снижение уровня продаж в прошлом месяце было минимальным по сравнению с конкурирующими брендами и составило всего 3%: в апреле на российском рынке было реализовано 17744 автомобиля KIA. Наибольший спрос наблюдался на компактные бюджетные автомобили Kia Picanto и Kia Rio, а также на обновленные кроссоверы Kia Sportage и Kia Sorento. Много предзаказов поступило в апреле в дилерские центры АвтоСпецЦентр Kia на новый автомобиль Kia Soul. В связи с этим уже сейчас мы возлагаем большие надежды этот авто. Основные преимущества, выделяющие новый Soul среди конкурентов своего ценового класса – это инновационность решений, применяемых в машине».

Презентация Kia Soul на дизайн-заводе Flacon май 2014 - 6

Другие статьи о Kia вы можете посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

По материалам пресс-релиза ГК АвтоСпецЦентр

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.