Главная » Легковые, Новости

АвтоСпецЦентр на Ленинском — ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России!

9 апреля 2014 Просмотров: 335 Комментариев нет

АвтоСпецЦентр на Ленинском ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России - 5

АвтоСпецЦентр на Ленинском назван ДИЛЕРОМ №1 в России по итогам 2013 финансового года, которые японский концерн традиционно подводит весной.

АвтоСпецЦентр на Ленинском ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России - 3

АвтоСпецЦентр Инфинити на Ленинском одержал грандиозную победу и занял лидирующую позицию по совокупным итогам за 2013 год в России: продажи автомобилей, продажи запчастей и аксессуаров, качество обслуживания, посещения дилерского центра клиентами.

По итогам финансового года доля дилерского центра на российском рынке составила – 18%. Было реализовано – 1 466 новых автомобилей. Тройка лидеров потребительских предпочтений – Infiniti FX/QX70, на его долю приходится 33% от продаж, Infiniti EX/QX50 – 19% и Infiniti JX/QX60 — 21%.

Продукция бренда пользуется популярностью у российских покупателей, благодаря инновационным технологиям, спортивному характеру и эмоциональной составляющей автомобилей, поэтому дальнейший рост популярности марки Infiniti в России не вызывает сомнений.

С 1 апреля 2014 года стартовал новый финансовый год (FY149) и это значит, что бой за звание чемпиона 2014 года начался! И мы в него вступили!

АвтоСпецЦентр на Ленинском ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России - 1

«Произошло историческое событие – впервые за всю историю нашей компании АвтоСпецЦентр на Ленинском заслуженно стал №1. Каждый сотрудник дилерского центра внес вклад в эту победу! В этом году у наших конкурентов не осталось ни единого шанса. От ближайшего преследователя мы оторвались на 173 автомобиля – это очень большой отрыв! Мы благодарим своих клиентов за выбор и доверие! Вы в команде чемпионов!», – отметил Николай Мотков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Infiniti на Ленинском.

АвтоСпецЦентр на Ленинском ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России - 2

Дилерское соглашение между компанией Ниссан Мотор РУС и ГК «АвтоСпецЦентр» подписано в 2006 году, после чего 1 октября этого же года был открыт Первый дилерский центр марки Infiniti в России – АвтоСпецЦентр на Ленинском. В 2009 году второй год подряд компания Nissan признала АвтоСпецЦентр на Ленинском одним из трех мировых лидеров по продажам люксовой марки Infiniti.

Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже и обслуживанию автомобилей, включая «Программу привилегированного обслуживания клиентов» и программу розничного финансирования Infiniti Finance. Модельный ряд автомобилей Infiniti представлен в салоне в полном объеме.

АвтоСпецЦентр на Ленинском ДИЛЕР №1 по продажам Infiniti в России - 4

Другие статьи об Infiniti можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст: пресс-служба АвтоСпецЦентр

Фото: АвтоСпецЦентр, Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.