Главная » Headline, выставки, Горная промышленность, Новости

MiningWorld Russia 2014 — десять дней до открытия

30 марта 2014 Просмотров: 74 Комментариев нет

выставка Mining World Russia - 2013 первый день работы

С 9 по 11 апреля этого года в Москве, в МВК «Крокус-Экспо», пройдет 18-я Международная выставка и конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд и минералов — MiningWorld Russia».

Выставка MiningWorld Russia и специализированные деловые мероприятия, проходящие в ее рамках, неизменно пользуются огромным успехом среди профессионалов и объединяют тысячи специалистов в наиболее существенной для российской промышленности отрасли горно-шахтного дела.

В 2013 году в работе выставки приняли участие более 430 компаний. Если говорить о географии участников, то этот список состоит из 32 стран мира: Австралии, Австрии, Аргентины, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Кыргызстана, Норвегии, Польши, ОАЭ, Республики Беларусь, России, США, Турции, Тайваня, Таиланда, Украины, Франции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Швеции, ЮАР. Свои национальные стенды представили на выставке Австралия, Аргентина, Германия, Финляндия и Китай.

Экспозиция выставки будет размещаться в одном из залов третьего павильона «Крокус Экспо», а также на открытой площадке рядом с ним. Обзор выставки прошлого года «MiningWorld Russia 2013» можно посмотреть здесь.

Другие статьи по технике для горной промышленности можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.