Главная » дилеры, Легковые, Новости

Группа компаний «РОЛЬФ» открыла обновленный дилерский центр Skoda в Москве

21 марта 2014 Просмотров: 399 Комментариев нет

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 1

20 марта 2014 года состоялось официальное открытие концептуального центра Skoda «РОЛЬФ Магистральный» в Москве. Технический запуск состоялся в феврале, и с этого момента «РОЛЬФ Магистральный» уже реализовал 294 автомобиля.

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 2Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 3Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 4

Новый автоцентр полностью соответствует мировым стандартам Шкода. Работа по подготовке локации «РОЛЬФ Центр» к открытию «РОЛЬФ Магистральный» началась в 2013 году и была успешно завершена к середине января 2014 года. Причем место, где расположен новый центр, можно назвать историческим. Именно здесь 22 года назад открылся первый московский дилерский центр Группы Компаний «РОЛЬФ». Создание нового центра обошлось в 73 миллиона рублей, а окупить вложения планируется за шесть лет. Общая площадь автоцентра составляет 9186 м², шоу-рум Skoda занимает 800 м², что позволяет разместить шесть машин и еще один автомобиль в зоне выдачи.

Вниманию клиентов представлен весь модельный ряд чешского бренда: компактный городской хэтчбек Fabia и его «заряженная» версия Fabia RS, комфортабельные лифтбек и универсал Octavia, универсальный Roomster, обновленный кроссовер Yeti, а также седан и универсал бизнес-класса Superb. «РОЛЬФ Магистральный» станет одним из первых российских дилеров Шкода, который в скором времени представит новый, уникальный, созданный специально для России автомобиль Skoda Rapid. Клиенты, решившие купить автомобиль Шкода, могут воспользоваться специальными финансовыми программами Skoda, созданными с Volkswagen и банками-партнерами.

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 5Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 6Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 7

Сервисная зона Skoda «РОЛЬФ Магистральный» занимает площадь 720 м² и располагает 12-ю постами для ремонтных работ, а также одним постом интерактивной приемки для обеспечения полной прозрачности сервисного процесса для клиентов. Мультибрендовая зона кузовного ремонта составляет 1100 м².

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 8

Татьяна Луковецкая, генеральный директор ООО «РОЛЬФ»:

«Открытие обновленного дилерского центра Skoda „РОЛЬФ Магистральный“ полностью отвечает мультибрендовой стратегии компании „РОЛЬФ“, которая доказала свою эфективность. В 2013 году „РОЛЬФ“ открывал дилерские центры как в Москве, так и в Санкт-Петербурге. И, несмотря на отрицательную динамику рынка, в 2013 году холдинг добился роста продаж новых автомобилей на 18% и стал абсолютным лидером по продажам иномарок в России.»

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 9

Любомир Найман, Руководитель марки Skoda в России:

«Развитие дилерской сети является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. Мы с гордостью объявляем об открытии нового концептуального центра Skoda в Москве, соответствующего высочайшим международным стандартам марки. Мы уверены, что современный яркий дизайн и первоклассное оснащение гарантируют клиентам максимальный комфорт и удобство на любом этапе приобретения и обслуживания автомобиля.»

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 10

Светлана Виноградова, директор дилерского центра Skoda «РОЛЬФ Магистральный»:

«У нас есть успешный опыт партнерских отношений с компанией Skoda, а также серьезный потенциал для роста эффективности. Поэтому мы с оптимизмом смотрим на результаты нашего сотрудничества в будущем и намерены занять лидирующие позиции по продажам Skoda в России.»

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 11Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 12Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 13

Особое внимание Группа Компаний «РОЛЬФ» и "РОЛЬФ Магистральный уделяют построению долгосрочных партнерских отношений с клиентами. Одна из приоритетных задач на этом пути — обеспечение полной открытости бизнес-процессов дилерского центра. Кроме интерактивной (диалоговой) приемки автомобилей, которая стала визитной карточкой дилерских центров «РОЛЬФ», клиенты могут взять подменный автомобиль на время технического обслуживания или ремонта своей машины, а также воспользоваться услугами ночного сервиса. Ночной сервис выполняет полный комплекс работ , предлагаемых центром в дневное время. Особый интерес это предложение представляет для корпоративных клиентов, располагающих определенным количеством однотипных машин, например, таксопарков. Техническое обслуживание автомобилей в ночное время дает возможность исключит простои машин в рабочее время.

Открытие обновленного дилерского центр Skoda РОЛЬФ Магистральный в Москве - 14

Вы можете посмотреть другие статьи о Skoda.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источники

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.