Главная » дилеры, Легковые, Новости

«Дни вдохновения» в АвтоСпецЦентре: лучшее время стать обладателем Infiniti!

22 марта 2014 Просмотров: 100 Комментариев нет

Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 1

15 и 16 марта в АвтоСпецЦентре на Ленинском и на Ленинградском прошли под эгидой Весны и Вдохновения. Каждый гость «Дней вдохновения» смог получить уникальное предложение на покупку автомобиля, пройти сравнительный тест-драйв всего модельного ряда Infiniti и насладиться весенней атмосферой.

Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 2Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 3Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 4Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 5Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 6Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 7Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 8Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 9Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 10

Весна – время обновления, именно весной мы как никогда чувствуем стремление к красоте и изящности! И бренд Infiniti готов поддержать своих поклонников в этих стремлениях. «Дни вдохновения» — лучшее время для того, чтобы приятно провести время и приобрести автомобиль Инфинити на наиболее выгодных условиях. Только в эти выходные в АвтоСпецЦентре на Ленинском и АвтоСпецЦентре на Ленинградском действовало специальное кредитное предложение по программе Infiniti Finance.

Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 11Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 12Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 13

Первым сюрпризом для гостей мероприятия стал автосалон, оформленный как цветущий сад. Все желающие смогли сфотографироваться в весенней фотозоне, декорированной живыми цветами, и унести на память фотомагнит. Изысканный фуршет, выступление оперной дивы, зажигательные треки от диджея, розыгрыши памятных подарков от ГК «АвтоСпецЦентр» и партнеров мероприятия сделали атмосферу по-настоящему праздничной, легкой и весенней! В рамках мероприятия гости смогли самостоятельно оценить технические характеристики Infiniti, пройдя тест-драйв любого из автомобилей премиального бренда и сделать свой выбор.

Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 14

Официальные партнеры мероприятия на Ленинском:

Shell HELIX Моторные масла — является ведущим поставщиком смазочных материалов. Крупнейшие мировые авто производители отдают свое предпочтение продуктам марки Shell.

Компания Larte Design разработка, производство и установка эксклюзивных пакетов тюнинга для автомобилей Infiniti.

ООО «АВТОКОННЕКС» (Cobra) — один из мировых лидеров в сфере интегрированных решений по обеспечению безопасности транспортных средств.

Автолокатор — ведущий сервисный оператор России, предоставляющий телематические услуги по обеспечению сохранности движимого имущества и его контролю.

Дни Вдохновения в АвтоCпецЦентре Infiniti на Ленинском - 15

Другие статьи о ГК «АвтоСпецЦентр» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен агенством «Полезные связи»

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.