Главная » Headline, Вездеходы, выставки, Новости

«Вездеход» всех в гости ждёт! Анонс выставки «Вездеход-2014» в Крокус-Экспо

16 февраля 2014 Просмотров: 404 Комментариев нет

Анонс выставки Вездеход 2014 в Крокус Экспо

С 20 по 23 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится 3-я специализированная международная выставка транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход», на которой будет представлен весь спектр используемой в России внедорожной техники.

В закрытом павильоне на площади 4000 м² будут объединены все последние достижения вездеходной индустрии. Участие в выставке примут всемирно известные автопроизводители: Jeep, Renault, Hyundai, Mitsubishi, Toyota, «Группа ГАЗ». 30 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Тарусы, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода и других городов России представят технику разных категорий и габаритов – от промышленных вездеходов до квадроциклов и снегоходов. Впервые в выставке примет участие Автомобильный завод «Чайка-Сервис», чьи комфотабельные вахтовки пользуются устойчивым спросом у строителей и энергетиков.

Отличительная особенность выставки «Вездеход» — динамичность. Здесь можно не только посмотреть на выставленные в зале экспонаты, но и испытать их на специально оборудованной трассе в «боевых» условиях. В этом году, в частности, можно будет на кроссоверах Renault Koleos, Renault Duster, Hyundai ix35 и Hyundai Santa Fe.

Кроме внедорожников, на выставке будут показаны вездеходы на гусеничном ходу, квадроциклы, снегоболотоходы на шинах низкого давления. Одним из шоу-стопперов экспозиции станет вездеход-амфибия MAX, который до сих пор состоит на вооружении армии США.

Часть выставочного пространства займут клубы любителей внедорожной езды и тюнинг-компании с готовыми решениями по усовершенствованию автомобилей. Вниманию посетителей выставки будут представлены также новейшие навигационные и охранные системы, запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, средства связи.

По случаю Дня защитника Отечества, вход на выставку «Вездеход 2014» будет абсолютно свободным. Торжественная церемония открытия выставки состоится 20 февраля, в 12:00.

Хочу отметить, что одновременно с выставкой «Вездеход», в соседних залах павильона №2, будет проходить выставка «Охота.Рыбалка.Отдых.». Так что любители рыбалки, охоты и отдыха на природе смогут не только посмотреть на новые модели вездеходов, но и ознакомиться с последними разработками в области снаряжения и экипировки для активного отдыха.

Статьи по выставке прошлого года «Вездеход-2013» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.