Главная » Вездеходы, выставки

«Вездеход-2014» начал работу. Теперь — в новом формате!

21 февраля 2014 Просмотров: 497 Комментариев нет

выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 1

20 февраля 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоялось торжественное открытие 3-ей специализированной международной выставки транспортных средств повышенной проходимости «Вездеход».

На площади 4000 м² посетители могут увидеть как последние достижения вездеходной индустрии, так и проверенные конструкции вездеходов, пользующиеся устойчивым спросом на рынке. На выставке представляют свои экспозиции всемирно известные автопроизводители (Jeep, Renault, Hyundai, Mitsubishi, Toyota, Группа ГАЗ), а также российские компании, занимающиеся продажей и обслуживанием вездеходной техники. Впервые участвующий в выставке Автомобильный завод «Чайка-Сервис» на своем стенде проводит премьерный показ комфотабельного жилого фургона на полноприводном шасси «Тайга», который должен заинтересовать рыбаков, охотников и любителей активного отдыха на природе.

выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 2

выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 3выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 4выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 5выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 6выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 7выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 8выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 9выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 10выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 11

Желающие могут не только посмотреть машины в статичной экспозиции, но и проверить ходовые качества внедорожников их на специально оборудованной трассе во время тест-драйва. В этом году прокатиться можно на кроссоверах Renault Koleos, Renault Duster, Hyundai ix35 и Hyundai Santa Fe.

Помимо вездеходов, на выставке представлены также новейшие навигационные и охранные системы, запчасти, дополнительное оборудование (от шин до обвесов), автохимия, защитные покрытия, средства связи.

выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 12выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 13выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 14выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 15выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 16выставка Вездеход-2014 в Крокус Экспо - 17

По случаю Дня защитника Отечества, вход на выставку «Вездеход 2014» бесплатный. Во время торжественной церемонии открытия, Дирекция автомобильных проектов МВЦ «Крокус-Экспо» сообщила, что с 2015 года выставка «Вездеход» обретет новый статус, став международной выставкой внедорожников и кроссоверов "Moscow Off-road Show". Впрочем, уже нынешний «Вездеход» значительно отличается от выставок прошлых лет как по составу участников, так и по оформлению экспозиции. Так что его можно назвать презентацией нового проекта. Наследник «Вездехода», "Moscow Off-road Show", будет проводиться по нечетным годам, и наряду с Московским Международным Автомобильным Салоном (проводится по четным годам) станет одной из самых значимых автомобильных выставок России.

Одновременно с выставкой «Вездеход», в соседних залах павильона №2, проходит ежегодная выставка «Охота.Рыбалка.Отдых.». На ней тоже представлены колесные и гусеничные вездеходы, снегоходы и мотобуксировщики, так что любителям рыбалки, охоты и отдыха на природе рекомендую посетить и эту выставку. Правда, вход на нее платный.

Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 1Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 2Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 3Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 4Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 5Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 6Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 7Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 8Выставка Охота, Рыбалка, Отдых - весна 2014 в Крокус Экспо - 9

Обе выставки будут работать до 23 февраля. Встретимся в «Крокусе».

Статьи по «Вездеход-2014» можно будет посмотреть по этой ссылке после 26 февраля.

Статьи по выставке прошлого года «Вездеход-2013» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.