Главная » Headline, выставки, Новости

С Днем защитника Отечества! Девушки в камуфляже зажигают…

23 февраля 2014 Просмотров: 4 470 Комментариев нет

Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 6

Ничего не мог придумать по поводу заметки ко Дню защитника Отечества. Все уже или где-то было, или было помногу раз. Наконец пришла в голову идея выложить подборку фоток девушек в камуфляже и военной форме — типа они все собрались чтобы защитников поздравить.

Девушек-моделей в военной форме на выставках встретишь не так уж часто. Для этой подборки я нашел снимки, сделанные на XXI Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина. Две девушки на стенде музея Вадима Задорожного, одетые в военную фрму Второй Мировой войны, представляли остатки истребителя ЯК-1. Самолет этот сопровождал североморские конвои, во время одного из боевых вылетов потерпел аварию и затонул в озере Красное. В 2012 году ЯК-1 был поднят со дна и теперь ожидает реставрации.

Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 1Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 2Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 3Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 4Девушки в военной форме на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 5

Военная форма — это конечно стильно, но хлопот с ней много. Да и не на каждой выставке она уместна. Гораздо чаще для работы на стендах с военной техникой моделей одевают в стилизованные костюмы с элементами, выполненными из камуфлированной ткани. Снова Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина, 2008 год, девушки на отреставрированном танке Т-55.

Девушки в камуфляже на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 1Девушки в камуфляже на Олдтаймер-галерее Ильи Сорокина - 2

Традиционно много «камуфлированных» моделей на выставках в Жуковском. Здесь по нечетным годам проходит Международный Аэрокосмический салон (МАКС), а по четным — салон военной техники «Технологии в машиностроении» (ТВМ). Тематика выставок вполне подходящая, так что девушки в стиле «милитари» здесь не редкость.

Девушки в камуфляже на салоне военной техники "Технологии в машиностроении" ТВМ - 1Девушки в камуфляже на салоне военной техники "Технологии в машиностроении" ТВМ - 2Девушки в камуфляже на салоне военной техники "Технологии в машиностроении" ТВМ - 3

А вот на московской выставке «Интерполитех» девушки в камуфляже встречаются нечасто. Хотя нет-нет, да попадаются навстречу…

Девушки в камуфляже на выставке Интерполитех

Ну и в заключение — съемка с Московского автосалона 2008 года. Стенд автозавода УАЗ, девушки представляют внедорожник Hunter. На мой взгляд — самые удачные снимки во всей подборке. Девчонки очень постарались!

Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 1Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 2Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 3Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 4Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 5Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 6Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 7Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 8Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 9Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 10Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 11Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 12Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 13Девушки в камуфляже на Московском автомобильном салоне - 14

Для тех, кто захочет скачать фото девушек в камуфляже и фото девушек в военной форме — все снимки размером 1500×1200, вдвое больше, чем обычные фото на сайте. С Днем защитника Отечества!

Другие статьи о девушках на выставках (и не только) можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.