Главная » Легковые, Новости

Презентация обновленного седана Kia Optima в дилерском центре «АвтоСпецЦентр Кia Каширка 39»

24 февраля 2014 Просмотров: 199 Комментариев нет

презентация обновленного седана Kia Optima ГК АвтоСпецЦентр - 1

15 февраля в дилерском центре АвтоСпецЦентр Kia, расположенном на Каширском шоссе, состоялась презентация обновленного седана бизнес-класса Kia Optima. В рамках мероприятия, организатором которого выступила ГК «АвтоСпецЦентр», официальный дилер Kia, все желающие смогли пройти тест-драйв любого автомобиля из линейки модельного ряда бренда.

презентация обновленного седана Kia Optima ГК АвтоСпецЦентр - 2

Во время субботней презентации в дилерском центре царила неповторимая атмосфера праздника, работал популярный ди-джей, состоялась беспроигрышная лотерея, в которой были разыграны ценные подарки и сертификаты от дилерского центра Каширка 39. Помимо этого, посетителям были представлены новейшие разработки производителей дополнительного оборудования и автомобильных аксессуаров. Для всех клиентов ГК «АвтоСпецЦентр» действовали эксклюзивные условия на покупку любого автомобиля из модельного ряда КИА и послепродажное сервисное обслуживание. Только в этот день для желающих приобрести новый авто или обменять уже имеющийся по системе tradе-in были разработаны уникальные акции и наиболее выгодные кредитные предложения.

презентация обновленного седана Kia Optima ГК АвтоСпецЦентр - 3

Новый Kia Optima – это больше, чем просто седан бизнес-класса. Автомобиль создан совместными усилиями немецких и американских конструкторских центров, которым, безусловно, удалось достичь оптимального баланса габаритов и пропорций, благодаря внедрению универсальной платформы. Цены на новинку варьируются от 969,900 рублей в комплектации Comfort до 1,369,900 рублей за версию Premium. Автомобиль, предназначенный для российских автолюбителей, оснащен адаптивными амортизаторами, обеспечивающими жесткую работу подвесок на ровных магистралях и высоких скоростях и более комфортную и энергоемкую – при движении по грунтовым дорогам. В интерьере новинки модернизированы рулевое колесо, приборная панель, селектор передач, подлокотники в дверях, переработана форма передних сидений. В списке оборудования появилась система мониторинга «слепых» зон, предупреждающая водителя о появлении попутных автомобилей.

презентация обновленного седана Kia Optima ГК АвтоСпецЦентр - 4

«Несмотря на общую стагнацию на российском авторынке, уровень продаж автомобилей корейского бренда Kia в 2013 году продемонстрировал рост: результаты на 5,7% – более чем на 198 тысяч единиц – превосходят показатели предыдущего года. По нашим данным, автомобили Kia заняли второе место среди наиболее популярных российских брендов, Optima стал вторым по продаваемости седаном данной марки, не считая бюджетный автомобиль Rio, — комментирует Александр Зиновьев, директор по продажам дивизиона «ЭЛА» ГК «АвтоСпецЦентр», — В январе 2014 продажи автомобилей Kia выросли на 1,3% по сравнению с показателем годичной давности. По нашим прогнозам, в 2014 году обновленный Optima должен выйти на первое место по уровню продаж за счет относительно невысокой цены, составляющей достойную конкуренцию в сегменте автомобилей бизнес-класса. Однако на фоне слабых макроэкономических показателей страны мы реально оцениваем перспективы и не ожидаем общего серьезного увеличения спроса по сравнению с 2013 годом».

презентация обновленного седана Kia Optima ГК АвтоСпецЦентр - 5

Другие статьи о ГК «АвтоСпецЦентр» можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Релиз предоставлен агенством «Полезные связи»

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.