Главная » Легковые, Новости

ГК «Автоспеццентр» презентовала новый Skoda Yeti

11 февраля 2014 Просмотров: 167 Комментариев нет

презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр

Зимний тест-драйв по бездорожью успешно пройден! 8 февраля ГК «АвтоСпецЦентр», официальный дилер Skoda, выступила организатором самого увлекательного мероприятия этого сезона. На специально оборудованном стадионе Технических видов спорта в Крылатском состоялась презентация обновленного кроссовера Škoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста.

обновленный кроссовер Skoda Yeti

Приняв участие в автомобильном квесте «Искатели впечатлений» от дилерских центров АвтоСпецЦентр на Таганке, Обручева, Химки, Рапид АвтоМарьино и Рапид АвтоКаширка, входящих в состав группы компаний «АвтоСпецЦентр», все желающие смогли самостоятельно почувствовать, на что способен новый Škoda Yeti. Для гостей мероприятия был проведен подробный инструктаж, во время которого они узнали обо всех технических особенностях кроссовера, после чего получили уникальную возможность пройти экстремальный тестдрайв 4х4 по пересеченной местности и городской тестдрайв.

презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 2презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 3презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 4презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 5презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 6презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 7презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 8презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 9

Помимо этого, на многочисленных питстопах маршрута квеста, присутствующие по достоинству оценили филигранность парковки, вместительность салона и другие преимущества обновленного авто.

Новый Škoda Yeti – самый привлекательный кроссовер на современном рынке автомобилей.

обновленный кроссовер Skoda Yeti с опциями

обновленный кроссовер Skoda Yeti с опциями справаобновленный кроссовер Skoda Yeti сзадиобновленный кроссовер Skoda Yeti с опциями багажник для велосипеда

Чешская модель уверенно держится на трассе, как в городе, так и на бездорожье. Городская и внедорожная версии Škoda Yeti одинаково просторны и функциональны, оба варианта оснащены уже зарекомендовавшими себя умными решениями марки Škoda. Образцовая безопасность авто была отмечена высшим баллом в краштестах Euro-NCAP еще в 2009 году. Обновленный Yeti не уступает предшественнику: активную безопасность гарантируют системы ESC, ABS, тормозной ассистент, кузов жесткой конструкции, современная ходовая часть и интеллектуальный полный привод.

обновленный кроссовер Skoda Yeti органы управления

обновленный кроссовер Skoda Yeti передние сиденьяобновленный кроссовер Skoda Yeti задние сиденьяобновленный кроссовер Skoda Yeti багажник

По части пассивной безопасности Yeti впечатляет девятью подушками безопасности (в максимальной комплектации), для надежной фиксации детских кресел машина оборудована специальными креплениями Isofix. Полноту системы безопасности обеспечивают трехточечные ремни и регулируемые по высоте подголовники.

кроссовер Skoda Yeti первого поколения

Для желающих полностью оценить все достоинства нового Yeti, на квесте был представлен и кроссовер предыдущего поколения.

Помимо обновленного Yeti, участники квеста имели возможность оценить достоинства нового поколения популярной городской модели Octavia.

обновленный универсал Skoda Octavia

обновленный универсал Skoda Octavia cghfdfобновленный универсал Skoda Octavia сзадиобновленный универсал Skoda Octavia салон

Его дебют состоялся весной 2013 года на Женевском автосалоне, а в мае стартовали продажи в России. Четвертое поколение Octavia (A7) отличается от предшественников увеличенной колесной базой, измененным дизайном, выполненном в новом фирменном стиле и широким выбором опций, ранее доступных только на машинах более высокого класса: адаптивным круиз-контролем, интеллектуальной системой освещения, системой автоматической парковки, панорамной крышей. Линейка двигателей включает в себя 1 дизельный и 3 бензиновых мотора, трансмиссия может быть как с 6-ступенчатой механической коробкой передач, так и с автоматом с двумя сцеплениями DSG. В будущем планируется выпуск и полноприводной версии Octavia.

«В 2013 году российский рынок стал третьим по количеству реализованных автомобилей Skoda, после Китая и Германии, и попрежнему остается самым крупным в Европе. На сегодняшний день Škoda Yeti один из самых популярных семейных кроссоверов в стране. За четыре года существования темпы продаж данной модели превзошли все ожидания чешских производителей, – комментирует генеральный директор АвтоСпецЦентра на Таганке Александр Юдкин. Мы решили сделать акцент на привлечение внимания потенциальных потребителей к бренду проводить уникальные в своем роде мероприятия, такие как вседорожный квест Skoda Yeti «Искатели впечатлений», чтобы все достоинства и технические  возможности новых моделей могли быть оценены потребителями в полном объеме».

презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 10презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 11презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 12презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 13презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 15презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 16презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 17презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 18презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 19презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 20презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 21презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 22презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 23

Кроме тест-драйва новых автомобилей Skoda, гостей ждала большая развлекательная программа. Здесь были конкурсы, рассчитанные на все возрасты — от фехтования воздушными шариками для малышей до забивания шайбы в ворота для взрослых. Хотя постепенно возрастные рамки стерлись, и взрослые участники начали соревноваться между собой и в гонках на санках, и в скоростном наматывании веревочки на карандаш...

презентация обновленного кроссовера Skoda Yeti в формате вседорожного автомобильного квеста ГК АвтоСпецЦентр - 24

Другие статьи о Skoda можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Вы также можете оставить комментарий или связаться со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.