Главная » Headline, выставки

Все на выставку Электрические сети России – 2013!

2 декабря 2013 Просмотров: 97 Комментариев нет

elektro_2013_leokuznetsoff_img_5246

В Москве, с 3 по 6 декабря 2013 года, в Международном выставочном центре МосЭкспо (павильон 75) на территории ВВЦ, пройдет ХVI специализированная выставка «Электрические сети России – 2013».  

В 2012 году в работе выставки приняло участие более 400 фирм и организаций, в том числе научные, проектные, строительные и эксплуатационные организации; энергетики стран СНГ, зарубежные фирмы и СП, производители оборудования, конструкций и материалов, специалисты-энергетики других отраслей промышленности из России, Армении, Беларуси, Великобритании, Германии, Израиля, Испании, Италии, Канады, Казахстана, Китая, Кореи, Польши, Сербии, Словении, США, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии и Чехии. Выставку посетило более 25.000 человек.

elektro_2013_leokuznetsoff_img_5173elektro_2013_leokuznetsoff_img_5294

Для посетителей моего сайта будет, несомненно, интересно узнать, что на выставке будет представлена техника на шасси автомобилей. В частности, свои экспозиции будут иметь Чайка-Сервис, АЗМ и… В общем, посмотрите фотографии, сделанные сегодня на заезде. А завтра — встретимся на выставке!

С наилучшими пожеланиями, Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.