Главная » дилеры, Легковые, Новости

Открытие нового дилерского центра «Авилон-Hyundai» в Москве

27 декабря 2013 Просмотров: 316 Комментариев нет

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5815

5 декабря 2013 года «Хендэ Мотор СНГ» совместно с компанией «Авилон Автомобильная Группа» торжественно открыли новый официальный дилерский центр Hyundai в Москве.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5699

Открытие нового дилерского центра является частью стратегии развития дилерской сети Hyundai в столице. Автоцентр «Авилон-Hyundai» общей площадью 16 250 м² построен в соответствии с корпоративными стандартами бренда и предоставляет клиентам полный комплекс услуг по продаже, обслуживанию и ремонту автомобилей Hyundai.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5696

На территории центра размещены 30 рабочих постов, что позволяет обслуживать более 100 автомобилей в сутки в круглосуточном режиме. В шоу-руме на 15 машин, расположенном на первом этаже, выставлены автомобили Hyundai, официально представленные на территории РФ, а также дополнительное оборудование и оригинальные аксессуары.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5697

На втором этаже для посетителей предусмотрена зона отдыха с кафе, находятся отделы страхования и кредитования, а на третьем этаже можно расположить еще 18 автомобилей.

Новый дилерский центр Hyundai оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей Ravaglioli, Hofmann, Hunter, Jonnesway, Wynns, Gedore, King Tony, Rodcraft, Kukko и др., что позволяет выполнять полный комплекс работ с использованием современных технологий на уровне мировых стандартов. В их числе регламентное ТО, диагностика двигателей, автоматических трансмиссий, различных систем безопасности, проведение сложных ремонтных и покрасочно-кузовных работ и многое другое. Центр предлагает свыше 10 000 наименований запасных частей и комплектующих, обеспеченных гарантией завода-изготовителя.

Сотрудники центра являются высококлассными специалистами, прошедшими обучение в компании «Хендэ Мотор СНГ», а также специальные тренинги по продаже и техническому обслуживанию.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5786

В пресс-конференции, посвященной открытию нового дилерского центра, приняли участие:

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5790

Ку Йон-Ги генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ»;

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5791

Канг Ду Шиг заместитель генерального директора «Хендэ Мотор СНГ»;

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5813

Денис Петрунин управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ»;

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5796

Андрей Павлович генеральный директор холдинга «АВИЛОН автомобильная группа»;

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5803

Михаил Жмаков директор филиала АВИЛОН, официальный дилер Hyundai;

В своем выступлении Андрей Павлович подчеркнул, что на сегодняшний день покупка автомобиля для большинства клиентов перестала быть выбором марки машины, но превратилась в выбор дилера. Клиент хочет не только ездить на автомобиле любимой марки, но и получать квалифицированное и своевременное послепродажное обслуживание.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5703

Новый дилерский центр предлагает полный комплекс услуг, сопутствующих приобретению автомобиля, в числе которых автострахование, автокредитование, лизинг, а также trade-in. Кроме того, в автоцентре Авилон- Hyundai работает специальная служба контроля качества, в которую клиент может обратиться по любому вопросу.

Новый дилерский центр расположен вблизи Третьего транспортного кольца по адресу: Волгоградский проспект, 43.

avilon_hyundai_2013_leokuznetsoff_img_5814

Другие материалы об АВИЛОН можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.