Главная » Headline, выставки

К человеку с кошкой едет неотложка… Анонс выставки Здравоохранение-2013

7 декабря 2013 Просмотров: 107 Комментариев нет

zdravoochranenie_2012_leokuznetsoff_img_7420

9 декабря в Москве, в ЦВК «Экспоцентр», начинает работу 23-я международная выставка «Здравоохранение-2013», являющаяся одним из центральных событий научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения».

По опыту прошлых лет знаю — выставка очень большая, и занимает всю территорию Экспоцентра. Хотя лично меня из всего этого изобилия интересует только одна тема — медицинский транспорт. Практически все производители автомобилей скорой помощи на выставке «Здравоохранение» имеют собственные стенды, на которых представлены автомобили. Самотлор, Нижегородец, Луидор, Сикар, Автодом…я назвал лишь часть фирм-участников выставки в этом году.

Что особенно радует, бóльшая часть автомобилей выставлена в павильонах, что облегчает фотосъемку (учитывая снежную погоду). Но к сожалению, часть машин будет находиться на открытых площадках на улице. В прошлом году с погодой повезло, как будет в этом — не знаю. Если будут такие же снегопады, как на прошлой неделе — про съемку на улице можно будет забыть. Хотя я предпочитаю надеяться на лучшее. До встречи на выставке!

samotlor_nn_presstour_october_2013_leokuznetsoff_img_1104

Статьи о выставке «Здравоохранение-2012» вы можете посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.