Главная » выставки

Выставка «Агропродмаш-2013»: подведены итоги

26 ноября 2013 Просмотров: 118 Комментариев нет

agroprodmash_2013_leokuznetsoff_img_6750

С 7 по 10 октября 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» прошла международная выставка «Агропродмаш-2013».

В Общероссийском рейтинге выставок по тематике «Пищевая промышленность: оборудование и ингредиенты» «Агропродмаш» занимает первое место во всех номинациях, а по своим масштабам входит в десятку ведущих европейских смотров в сфере индустрии продовольствия.

Общая площадь выставочных площадей составила 61,476 м² (брутто). Экспозиция 16-ти тематических салонов охватывала весь производственный цикл — от переработки сырья до получения конечного упакованного продукта. В нынешнем году свои инновационные разработки и высокотехнологические решения продемонстрировали 803 компании из 36 стран. Собственные национальные павильоны представили Германия, Китай, Франция и Испания, Дания. Премьерой выставки стали экспозиции фирм из Новой Зеландии и Португалии. За 4 дня работы выставку посетило более 25 тысяч человек, среди которых более половины — руководители предприятий пищевой отрасли, ответственные за принятие ключевых решений. Если же говорить о географии — на выставку приехали посетители из 800 городов всех 8 федеральных округов РФ и стран СНГ, а так же из 40 зарубежных стран.

«Агропродмаш-2013» в очередной раз стала эффективной площадкой для установления новых деловых связей и заключению выгодных контрактов. 85% экспонентов уже сейчас заявили о готовности участвовать в выставке следующего года на таких же или больших площадях стендов.

Несмотря на то, что в основном на выставке было представлено оборудование для цехов пищевых предприятий и торговых помещений, было на ней и кое-что по моей теме. Здесь было представлено несколько моделей передвижных торговых точек — как на базе малотоннажных грузовых автомобилей, так и на шасси автомобильных прицепов. Обзорная статья с подробной фотосъемкой появится на сайте в ближайшее время. Следите за обновлениями!

agroprodmash_2013_leokuznetsoff_img_6778

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.