Главная » Headline

То пусто, то густо

10 октября 2013 Просмотров: 89 Комментариев нет

agrotech_2013_leokuznetsoff_img_7170

Здравствуйте, гости моего сайта!
На октябрь обычно приходится пик осенней выставочной активности, и этот год не стал исключением. 7 числа в Экспоцентре открылся «Агропродмаш», а 9 на ВВЦ начал работу «АгроТек». И если первый в плане автомобилей был откровенно скромным, то второй прямо-таки изобилует по части всевозможной техники. Немного подкачала погода, но буду надеяться что она не испортится окончательно. Помимо московских выставок, 8 октября Чайка-Сервис устроила для журналистов тест-драйв полноприводных автомобилей Тайга и
Hyundai.

chaika_awd_2013_leokuznetsoff_img_7044

В общем, материала уже собрано немало, но вот с выкладыванием его на сайте будет некоторая задержка. По крайней мере, о ежедневном обновлении содержания сайта речи быть не может. Тем более что дальше будет не легче. «АгроТек» заканчивается 12-го, 14-го стартует крупная выставка «Дорога», а 15-го «GasSuf». Сразу после закрытия «АгроТек» поеду на заезд «Дороги», так как на разъезде присутствовать не получится — ПромТех повезет на презентацию линейки новых фургонов. А потом будут еще «Интерполитех» и «Автозаправочный комплекс». В общем, отдыхать в этом месяце не придется… Зато дальше начнется затишье, практически до весны.

Заранее прошу меня извинить за некоторую задержку с появлением материалов на сайте.

Искренне ваш, Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов
Все права защищены
©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.