Главная » выставки, Грузовые

Полуприцеп-цистерна Santi-Menci для пищевых продуктов

20 сентября 2013 Просмотров: 926 Комментариев нет

comtrans_2013_leokuznetsoff_img_6079

ООО «АМВ-Транс» предлагает на российском рынке широкий выбор коммерческой техники, главным образом полуприцепы-цистерны для транспортировки любых видов жидких и сыпучих грузов. «АМВ-Транс» является официальным представителем итальянской фирмы Santi, продукция которой — цистерны различного назначения, пользуется большой популярностью на европейском рынке. На выставке КомТранс-2013 «АМВ-Транс» представила полуприцеп-цистерну Santi-Menci.


comtrans_2013_leokuznetsoff_img_1599

Полуприцеп-цистерна Menci SA 105 предназначен для перевозки пищевых неагрессивных жидкостей. Цистерна полуприцепа объемом 32 м³ имеет цилиндрическое сечение и разделена на три отсека. Корпус изготовлен из нержавеющей стали DIN 1.4301 (AISI 304), внутренняя поверхность отполирована по стандартам ЕС для пищевых жидкостей. Внешняя обшивка цистерны выполнена из полированной нержавеющей стали, а торцевые части — из стеклопластика. Между внешней и внутренней обшивками уложен слой теплоизолирующего материала, в качестве которого использован полиуретан.


comtrans_2013_leokuznetsoff_img_1646

В верхней части цистерны расположены заливные горловины, закрытые снаружи защитными коробами с откидными дверцами, также теплоизолированными. Для обслуживания горловин слева по ходу прицепа установлены трап из анодированного алюминия с противоскользящим покрытием и лестница с откидным трапом из нержавеющей стали. Разгрузка цистерны производится через трубопроводы диаметром 100 мм, которые выведены в единый раздаточный шкаф, расположенный сзади.

Рама полуприцепа изготовлена из стали, прошла пескоструйную обработку, оцинкована, загрунтована эпоксидной грунтовкой и окрашена двухкомпонентной эмалью. На представленном на выставке экземпляре установлены усиленные оси SAF Modul Off-Road, рассчитанные на максимальную нагрузку 9 тонн. Подвеска всех осей пневматическая. Тормозная система полуприцепа с дисковыми тормозными механизмами оснащена электронным управлением EBS 2S/2C с корректором торможения.

Объем цистерны, л

32000

Высота ССУ, мм

1200

Собственный вес, кг

6500

Нагрузка на ССУ, кг

12000

Нагрузка на оси, кг

3 х 9000

Диски

22.5×11.75, стальные

Шины

Continental 385/65 R 22,5


comtrans_2013_leokuznetsoff_img_1617

Комплектация и оснащение полуприцепов Santi-Menci могут быть изменены в соответствии с пожеланиями заказчика.

Статьи о других участниках салона КомТранс-2013 можно посмотреть здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.