Главная » выставки, Пассажирский транспорт

РусбизнесАвто представляет новые автобусы Higer

24 июля 2013 Просмотров: 389 Комментариев нет

busworld_kolomna_2013_leokuznetsoff_img_4321

Компания Higer является одним из ведущих производителей автобусов в Китае. На производстве занято 4500 человек, а годовой выпуск достигает 22 тысяч автобусов. Продвижением автобусов Higer на российском рынке занимается компания РусбизнесАвто.

На фестивале «Мир автобусов», прошедшем в конце апреля в Коломне, РусбизнесАвто продемонстрировала три автобуса из модельного ряда Higer. Основное внимание было уделено городскому полунизкопольному Higer KLQ6109GL, премьерный показ которого состоялся в рамках фестиваля. Он должен прийти на смену Higer KLQ6118, присутствующему на рынке с 2006 года. Машина является совместным продуктом завода Higer и компании Русбизнесавто и проектировалась с учетом требований российских перевозчиков. В отличие от предшественника, представленного только в варианте с высоким полом, Higer KLQ6109 будет выпускаться как в высокопольном, так и в полунизкопольном вариантах. Благодаря отсутствию ступеней в дверных проемах, значительно облегчен процесс посадки и высадки пассажиров. Наличие системы изменения уровня пола и откидной аппарели у центральной двери дает возможность пользоваться автобусом людям с ограниченными возможностями. Автобус предлагается в 8 вариантах планировки салона — как с возможностью размещения инвалидной коляски, так и без нее.

[svgallery name="2013 Higer KLQ 6109 GL"]

РусбизнесАвто продемонстрировала также новинку прошлого года, междугородный Higer KLQ6928Q. Он предназначен для работы на маршрутах протяженностью 150 – 200 км, и перевозит 35 пассажиров.

[svgallery name="2013 Higer KLQ 6928 Q"]

Для длительных туристических путешествий предназначен 12-метровый Higer KLQ6129Q. Чтобы сделать поездку как можно более комфортной, салон оснащен кондиционером, туалетом, холодильником, мини-буфетом с кулером, аудио- видеосистемой.

[svgallery name="2013 Higer KLQ 6129 Q"]

Компания РусбизнесАвто, являясь дистрибьютором компании Higer Bus Company Limited, может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения всего модельного ряда автобусов Higer, по желанию заказчика внесение изменений в комплектацию и конструкцию автобуса, а также гарантийное, сервисное обслуживание и обеспечение запасными частями, благодаря развитой сети станций сервисного обслуживания. Все поставляемые в Россию автобусы сертифицированы и адаптированы для эксплуатации в различных климатических зонах России.

Статьи о других участниках фестиваля «Мир автобусов» в Коломне можно прочитать здесь.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.