Главная » Легковые, Новости

Компания Jaguar Land Rover провела тест-драйв в Екатеринбурге

27 июня 2013 Просмотров: 108 Один комментарий

road-show-2

22 июня 2013 года в Екатеринбурге состоялся масштабный тест-драйв модельного ряда компании Jaguar Land Rover в рамках регионального роуд-шоу.

road-show-1


Поклонники британских брендов Jaguar и Land Rover протестировали автомобили на подготовленных скоростных трассах. Кроме того, для внедорожников модельного ряда Land Rover была подготовлена специальная площадка «Террапод», воссоздающая такие препятствия, как городские джунгли, брод, «диагональное вывешивание», «боковой уклон» (одноплоскостная эстакада), а также подъем по скользкой поверхности и другие.

В рамках тест-драйва на выбор участникам предлагались автомобили Jaguar XF и Jaguar XJ (в том числе с интеллектуальной системой полного привода), а также совершенно новый Range Rover четвертого поколения, Range Rover Sport, Range Rover Evoque, Discovery 4, Freelander 2 и легендарный Defender.

Летнее роуд-шоу Jaguar Land Rover проходит во многих городах России. Так, мероприятия уже состоялись в Красноярске, Новосибирске и Тюмени. Следующими городами, в которых пройдут увлекательные тест-драйвы Jaguar Land Rover, станут Пермь (29 июня), Нижний Новгород (6 июля), Воронеж (13 июля), Ростов-на-Дону (20 июля) и Краснодар (27 июля).

Тест-драйвы Jaguar Land Rover во всех городах объединены концепцией Modern Britishness и стилизованы под мероприятия в престижных английских клубах, где неповторимый британский стиль прослеживается во всех деталях – начиная от великолепных автомобилей Jaguar и Land Rover и заканчивая классическими атрибутами английского стиля жизни: мини-гольфом, крикетом и чаепитием в пять часов (файв-о-клок, как называют его британцы).

Вы можете посмотреть также другие статьи о Jaguar или Land Rover

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Понравилась статья? Или не нашли что искали? Оставьте комментарий или свяжитесь со мной по электронной почте.

Материалы для статьи предоставило PR Агентство «Сокур и партнеры»

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Один комментарий »

  • Рита пишет:

    Мы попали на этот тест-драйв, как раз были проездом в Екатеринбурге. Зрелище, конечно, интересное. Сами бы не знали, администратор гостиницы Элизий, которую мы выбрали на www.travel.ru/hotel/russi...nburg/elizii/#10, нам посоветовал.

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.