Главная » Headline

А о достижениях нам доложит начальник транспортного цеха...

14 июня 2013 Просмотров: 114 Комментариев нет

img_1455

Приветствую всех гостей моего сайта!
Очень рад, что вы не забываете мой электронный адрес! Даже несмотря на то, что авторские материалы здесь уже давненько не появлялись. Вся последняя неделя была заполнена фирменными пресс-релизами, но это дало мне возможность разобрать в конце-концов съемку, сделанную за последний месяц. И не только разобрать свою, но и обменяться информацией с коллегами. Уж извините, но сайт сайтом, а дружба это святое. Мне повезло — мои друзья очень работоспособные люди, вот только встречаемся мы с ними год от года все реже и реже. Зато каждая такая встреча — фейерверк впечатлений и … часов шесть-семь перекачивания фотосъемки с диска одного друга на диск другого. Такова се-ля-ва)))

Ближайшие планы.

Могу только повториться — публикация материалов, собранных весной. И не только весной… Благо впереди — целых два месяца «выставочного затишья». И обязательно буду каждую неделю отчитываться перед своими читателями о проделанной работе. А о достижениях «нам доложит начальник транспортного цеха» (цитата — Жванецкий).

Очень жду нашей встречи через неделю.

Искренне ваш, Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: Леонид Кузнецов
Все права защищены
©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.