Главная » выставки, Новости

14-я Международная специализированная выставка «СТРОИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА И ТЕХНОЛОГИИ 2013»

3 июня 2013 Просмотров: 75 Комментариев нет

d181d182d182_2013_leokuznetsoff_img_0898

4 июня в МВЦ «Крокус Экспо» начинает свою работу 14-я Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии / СТТ 2013». Самое масштабное и значимое событие строительной отрасли вновь собирает под свои знамена производителей и поставщиков техники, оборудования и комплектующих из России и 30 стран мира.

Количество участников в этом году впервые превысило отметку в тысячу компаний. Экспозиция СТТ''2013 составила более 130 000 м² (брутто).

За годы своего существования СТТ снискала себе репутацию одной из самых авторитетных выставок международного уровня среди производителей машин и оборудования, инженеров и строителей, является хорошей площадкой для изучения достижений лидеров отрасли, знакомства с их передовыми разработками, общения специалистов и обмена опытом. На стендах и открытых выставочных площадках будет продемонстрирована техника всемирно-известных марок: LIEBHERR, HITACHI, VOLVO, JCB, WIRTGEN, BOMAG, DOOSAN, JOHN DEERE, KOMATSU, HYUNDAI и многие другие.

d181d182d182_2013_leokuznetsoff_img_9874

Отечественный рынок представляют крупнейшие российские производители, в числе которых АВТОКРАН (Иваново), МК КРАНЭКС (Иваново), КЛИНЦОВСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, ГАЛИЧСКИЙ АВТОКРАНОВЫЙ ЗАВОД, КАМАЗ, ЧЕТРА-ПРОМЫШЛЕННЫЕ МАШИНЫ, и другие. Национальные экспозиции Германии, Италии, Финляндии, Китая и Южной Кореи поделятся своими достижениями. Обширная экспозиция охватывает все основные направления строительства, включая дорожное строительство, буровые и горнопроходческие работы, оборудование для производства бетонных работ, подъемное оборудование, краны, экскаваторы, погрузчики и многое другое.

Большую роль по поддержанию имиджа выставки за рубежом и в работе с иностранными клиентами играют наши международные партнеры:

  • СЕСЕОбъединение европейских производителей оборудования.
  • IMAG – международное подразделение MESSE MUNCHEN INTERNATIONAL, входящего в число самых крупных выставочных компаний мира и выступающего организатором около 40 авторитетных специализированных промышленных выставок;
  • AEMАмериканская ассоциация производителей оборудования;
  • CMEC –Китайская национальная корпорация по экспорту и импорту машин и оборудования;

d181d182d182_2013_leokuznetsoff_img_9873

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА ВЫСТАВКИ

  • Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству
  • Министерство Регионального Развития РФ,
  • Министерство промышленности и торговли Российской Федерации
  • Национальные объединения участников строительной индустрии: НОСТРОЙ, НОСИ и другие
  • Некоммерческое партнерство Производителей дорожно-строительной, коммунальной и наземной аэродромной техники

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: пресс-релиз Media Globe
Фото:
Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.