Главная » выставки

В Москве пройдет выставка-конференция для работников аэропортов

25 мая 2013 Просмотров: 126 4 комментария

isse_2010_leokuznetsoff_img_2577

С 28 по 30 мая в Москве пройдут 43-я Московская международная конференция «Управление аэропортами в условиях повышенной конкуренции» и выставка «Техника и оборудование для аэропортов». Соорганизаторами этого мероприятия выступают Росавиация, Ространснадзор Минтранса РФ, Ассоциация «Аэропорты Украины» ГА, Ассоциация производителей сервисных услуг для пассажиров на транспорте, Федеральная Авиационная Администрация США (FAA).

Хотя аэропортовая деятельность и относится к сфере естественных монополий, аэропорты постоянно работают в условиях жесткой конкуренции за право обслуживать ведущие авиакомпании мира. Особенно это заметно в крупных городах, таких например, как Москва, Лондон или Вашингтон, имеющих три и более аэропорта. Между собой также конкурируют аэропорты, расположенные на основных авиационных трассах. Борьба идет за обслуживание трансферных пассажирских и грузовых авиаперевозок.

Современный аэропорт должен быть безопасным, надежным и предлагать пассажирам комплекс всех необходимых услуг. Кроме того, принимая во внимание увеличение в последнее время объемов грузовых авиаперевозок, особое значение приобретает внедрение современных транспортно-логистических систем в аэропортах.

Цель предстоящей выставки-конференции — изучение мирового опыта управления аэропортами в условиях конкуренции за право обслуживания ведущих авиакомпаний, соблюдая при этом высокое качество предоставляемых услуг.

Выставка-конференция будет работать в гостинице «Новотель — Шереметьево» (рядом с аэропортом Шереметьево-2) и на прилегающей к ней площадке.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

4 комментария »

  • девушки в трусиках пишет:

    Подписался на RSS, буду следить =)

  • виды ремонтов локомотивов пишет:

    Подписался на RSS, буду следить =)

  • Оптимизация и продвижение сайта пишет:

    Уважаемый автор блога, а вы случайно не из Москвы?

  • admin (author) пишет:

    да из Москвы

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.