Главная » выставки

В Москве пройдет Форум по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк-2013

26 мая 2013 Просмотров: 59 Комментариев нет

wastetech_2011_leokuznetsoff_img_8786

Очевидно, что проблема отходов, а если говорить шире - задачи охраны и восстановления природных ресурсов в целом, с каждым днем станоятся все актуальнее. Причем это касается не только крупных мегаполисов и промышленных центров, но даже малонаселенных территорий. Если первые задыхаются от десятков тонн производимых ежедневно отходов и тратят огромные средства на их вывоз, то вторые постепенно превращаются в полигоны для захоронения мусора.

От практического решения природоохранных задач зависит не только улучшение экологической ситуации в отдельно взятом городе, всей стране и даже в мире, но и возможность экономического роста, что в нынешних условиях кризиса особенно актуально. Именно природоохранный и коммунальный бизнес — главный участник международной выставки и конгресса по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк.

Начавшись как выставка, посвященная проблемам сбора и переработки твердых отходов, на сегодня ВэйстТэк вобрал в себя вопросы защиты воздушного и водного бассейнов, санитарной очистки населенных мест, использования возобновляемых источников энергии. В итоге выставка превратилась в главный форум России и стран СНГ по управлению отходами и природоохранным технологиям.

Обширная деловая программа выставки состоит из конференций, семинаров, круглых столов по природоохранной тематике, и включает в себя более 10 мероприятий. Они подготовлены в сотрудничестве с международными и отечественными ассоциациями, научно-исследовательскими и проектными учреждениями, а также проводятся по инициативе отдельных компаний — участников выставки.

ВэйстТэк-2013 пройдет с 28 по 31 мая в Москве, в Выставочном комплексе «Крокус Экспо».

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.