Главная » выставки, Строительные и дорожные

John Deere готовит премьеры для крупнейшего в Восточной Европе показа строительной техники: СТТ-2013

22 мая 2013 Просмотров: 62 Комментариев нет

john-deere-11

На 14-й международной строительной выставке «СТТ-2013» компания John Deere продемонстрирует сразу несколько новых моделей техники: фронтальный погрузчик WL 56, шарнирно-сочлененные самосвалы серии E и доработанные модели гусеничных экскаваторов E210 LC и E240 LC, прототипы которых были продемонстрированы на выставке «СТТ-2012». В этом году эти машины официально появятся на российском рынке.

Познакомиться сними можно на стенде John Deere F-3/1 и F-4/4. Специалисты компании расскажут о всей линейке строительного оборудования, сервисном обслуживании и дополнительных программах. Кроме того, на стенде компании будут проходить демонстрационные шоу и соревнования на экскаваторах-погрузчиках John Deere, в которых сможет поучаствовать каждый желающий.

Крупнейшая в России (и Восточной Европе) строительная выставка «СТТ-2013» пройдет с 4 по 8 июня в выставочном комплексе Крокус Экспо в Москве (65-й километр МКАД — если ехать на машине, метро «Мякинино» — если городским транспортом) и познакомит специалистов отрасли с современным оборудованием и технологиями, представленными ведущими мировыми производителями.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Информация и фото: пресс-служба John Deere

Обработка: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.