Главная » Headline

Пробка! Подарок из Африки...

24 марта 2013 Просмотров: 57 Комментариев нет

mosfilm_2013_03_leokuznetsoff_img_9307

Здравствуйте, уважаемые гости сайта!
Приношу свой извинения всем посетителям, заходившим на сайт в начале недели и видевших непонятно что. Были проблемы с хостингом, которые, к счастью, удалось решить.

Что случилось за неделю.

До среды вел переписку с техподдержкой хостинга. Потратил немного нервов, но закончилось все хорошо. Со среды сайт снова приобрел нормальный вид. В четверг был на презентации совместного проекта концерна «Шелл» и телеканала Discovery под названием «Путешествие в Экстрим». Проект представляет собой три фильма, в которых в

экстремальных условиях испытывают себя на прочность как участники

экспедиции, так и автомобиль Nissan Patrol и моторное масло Shell

Helix. Фильмы снимались в Сибири на Колымском тракте, в Китае в «Пустыне смерти» и в опасном бездорожье в джунглях Малайзии. Было интересно посмотреть не только видеоролики, но и пообщаться с участниками экспедиции. А еще всем журналистам подарили по настоящему пробковому шлему. Но самое главное - презентация проходила на территории киностудии «Мосфильм», экскурсию по которой нам устроили в качестве бонуса. В результате я наснимал множество всяких известных авто — и «Фердинанд» из «Место встречи изменить нельзя», и Волгу из «Бриллиантовой руки», и Мерседес Штирлица… В общем много всего. На отдельную статью.

mosfilm_2013_03_leokuznetsoff_img_9405

Да, а еще на выходных прошли торги аукциона American Auctioneers. Были среди них и очень интересные. Если руки дойдут — выложу по аукциону статью

Планы на неделю.

В понедельник еду на тест-драйв Газель Некст. Не знаю, что удасться наснимать по такой погоде, но надежда умирает последней. И на конец недели запланирована еще одна презентация нового самосвала. Правда, сроки окончательно не утверждены, так что никаких гарантий. До встречи через неделю.

Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: Леонид Кузнецов
Фото: Андрей Савченко, Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник.

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.