Главная » Headline

Праздники начнутся 7 марта

3 марта 2013 Просмотров: 19 Комментариев нет

vezdexod_2013_leokuznetsoff_img_0719

Приветствую всех гостей сайта!
Во-первых, хочу поздравить всех милых дам с наступающим Международным Женским Днем (он же день памяти Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи!). А во-вторых, мои поздравления всем, кто неравнодушен к ретро-автомобилям. 7 марта начинает свою работу очередная, 21-я Олдтаймер-галерея Ильи Сорокина. Место встречи — Крокус-Экспо. Чуть подробнее смотрите здесь.

Что случилось за неделю.

Побывал на итоговой пресс-конференции ЗАО «Вольво-Восток». Отчет о ней выложу завтра. А еще съездил в пресс-тур на завод Центртранстехмаш в Рязань. Было интересно, но на заводе почему-то запретили снимать в цехах. То есть в репортаже не будет и половины мной увиденного. Вот так вот… Но самый главный облом недели — отмена обещанной выставки «Внедорожник» на ВВЦ. В общем, весна началась с неприятных сюрпризов.

Планы на неделю.

Прошли очередные торги аукциона Бонамс. До мая эти ребята, похоже, успокоятся с аукционами автомобильной тематики. Зато 8 и 9 марта состоятся два аукциона во Флориде, проходящие параллельно с автомобильным «Конкурсом Элегантности». Торгуют РМ и Гудинг, в общей сложности около 180 автомобилей. После торгов выложу обзоры. Ну и естественно, 7 марта планирую побывать на «Олдтаймер-Галерее», если не будет проблем с аккредитацией. До встречи через неделю.

Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на обновления.

Текст: Леонид Кузнецов
Фото: Валерий Васильев

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.