Главная » Headline

Старый Новый год

13 января 2013 Просмотров: 16 Комментариев нет

old_new_year_3013_leokuznetsoff_img_8340

Здравствуйте! Поздравляю всех с наступающим Старым Новым годом, последним праздником в череде январских гуляний. Надеюсь, что все встретят его улыбками и полными бокалами шампанского. А чтобы настроение совсем уж поднялось, настоятельно рекомендую посмотреть замечательный одноименный фильм — «Старый Новый год».

Ну и по традиции расскажу немного о себе.

Что случилось за неделю.

На сайте появилось несколько новых статей, в том числе и давно обещанная про новый Урал. Полностью «отписана» выставка «Здравоохранение-2012». Чему я несказанно рад. А вот до форума Castrol руки так и не дошли. Надеюсь, что дойдут в ближайшие дни.

Планы на неделю.

В конце недели в США, в Аризоне, пройдут сразу три крупных аукциона коллекционных автомобилей. 17 января стартует Bonhams, а 18 открывают торги RM и Gooding. Не позднее 16 числа, собираюсь выложить тематические обзоры лотов по каждому из них. В общей сложности, на продажу будет выставлено более 300 автомобилей. Других планов на неделю нет, осилить бы эти...

Увидимся через неделю.

Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на ленту новостей.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.