Главная » Headline

Сезон открыт

28 января 2013 Просмотров: 9 Комментариев нет

conti_firsttire_leokuznetsoff_img_8558-1

Здравствуйте!
Похоже, что праздники все-таки закончились. И началась обычная рабочая суета. Хорошо это или плохо — не знаю, но статьи на сайте теперь будут появляться гораздо чаще. Ну если и не статьи, то по крайней мере пресс-релизы.

Что случилось за неделю.

24 января состоялась первая выездная съемка. На заводе по производству шин Continental в Калуге провели первый тестовый пуск оборудования. В присутствии массы журналистов была изготовлена первая российская шина этой марки. Статья об этом событии появится на сайте в ближайшее время.

Планы на неделю.

Несколько интересных пресс-релизов ждут очереди на публикацию. Bonhams уже опубликовал каталог очередного аукциона, который состоится 7 февраля. Рассчитываю выложить статьи с анонсами к выходным. А еще готовлю несколько статей по вездеходам. Ну и пригласят может куда-нибудь...

До встречи через неделю.

Леонид Кузнецов.

Чтобы не пропустить новые статьи, подпишитесь на ленту новостей.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.