Главная » Headline

Праздники продолжаются...

6 января 2013 Просмотров: 37 Комментариев нет

polytech_mus_2013_leokuznetsoff_img_8309

Здравствуйте! В первую очередь, хочу всех поздравить с наступающим Рождеством. Раз уж сделали сей праздник государственным, будем гулять…

Что случилось за неделю.

Ну во-первых, наступил новый год. Не в первый, да и не в последний раз. Вся страна ушла в загул, а у меня почему-то появилось рабочее настроение. В результате вылоил почти все обещанные статьи на сайт, кроме разве что форума Castrol. Так что есть над чем работать дальше.

5 января был в Политехническом музее. Музей закрывают на реконструкцию на несколько лет, так что мне предоставилась возможность последней «предремонтной» фотосессии. Если хотите повторить мой подвиг — поторопитесь, 8 января музей работает последний день. Вход бесплатный.

Хочу выразить благодарность своему другу, сотруднику музея Леониду Толмачеву. Именно благодаря Леониду я отснял зал с мотоциклами, который уже закрыт. Статья о мотоциклах Политехнического появится на сайте на следующей неделе.

polytech_mus_2013_leokuznetsoff_img_8031

Никак не мог пройти мимо макета первой советской атомной бомбы. Даже сфоткался на ее фоне. Когда еще представится такая возмоность? Для всех желающих, выкладываю фотки самой бомбы, без меня.

[svgallery name="first-russian-atomic-bomb-in-polytechnic-museum"]

Планы на неделю.

Статьи по Castrol, по новым Уралам, по мотоциклам… Много чего хочется, а вот получится ли — покажет время.

До встречи через неделю.

Леонид Кузнецов.

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.