Главная » Новости, Строительные и дорожные

Грейдер John Deere 772G расчищает главную дорогу страны

22 декабря 2012 Просмотров: 192 Комментариев нет

484276

Грейдер John Deere 772G задействован в расчистке трассы М-10, соединяющей Москву и Санкт-Петербург. Обильные осадки и гололед парализовали движение и вызвали многокилометровую пробку. М-10 сама по себе не широкая трасса. С учетом снегопада на некоторых участках для водителей остается только одна полоса. Автогрейдер John Deere обладает самым широким отвалом в своем классе. С ним расчистить трассу М-10 удается в разы быстрее.

Высокая производительность автогрейдеров John Deere серии G достигается благодаря мощному и экономичному двигателю стандарта EU Stage 2, приводу на шесть колес, трансмиссии Powershift, 8 передачам переднего и 8 передачам заднего хода. Эффективность работ обеспечивается, в том числе, инновационными устройствами, к которым можно отнести коробку передач с адаптивным включением (EBS) и двухпоточный гидростатический привод переднего моста. Ежедневное и сервисное обслуживание грейдеров John Deere наименее трудоемко.


Здесь Вы можете посмотреть все статьи с тегом Джон Дир

(Информация предоставлена пресс-службой John Deere)

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.