Главная » дилеры, Крупный план, Новости

ЧЕТРА поставила вездеход с буровой установкой

30 ноября 2012 Просмотров: 132 Комментариев нет

dscn5392_d0bdd0bed0b2d18bd0b9-d180d0b0d0b7d0bcd0b5d1801

Комплексный дилер ЧЕТРА компания «Уралтехтранс» представила новую модификацию вездехода ЧЕТРА ТМ 140, предназначенную для ведения геолого-разведочных работ.

По заказу дилера на транспортную машину ЧЕТРА была установлена универсальная буровая установка компании "Atlas Copco". Согласование технической документации монтажных работ по новому модулю осуществлялось специалистами ОАО «Курганмашзавод», где производится ЧЕТРА ТМ 140.

Машина с буровой установкой уже приступила к работе в одной из крупнейших угледобывающих компаний России — ОАО «Воркутауголь». В следующем году компания намерена заказать еще один вездеход ЧЕТРА с такой же буровой установкой.

Особенностью транспортных машин ЧЕТРА является модульный принцип конструкции. Вездеход предназначен для использования в качестве транспортного средства для перевозки людей и грузов. Также на ЧЕТРА ТМ 140 можно установить жилой модуль или ремонтную мастерскую.

ЧЕТРА ТМ 140 не имеет аналогов в мире по проходимости. Вездеход обладает высочайшей маневренностью и выживаемостью даже на грунтах с низкой несущей способностью. Машина с легкостью преодолевает реки, болота, районы вечной мерзлоты. Запас хода с дополнительными топливными баками позволяет ей без дозаправки покрыть расстояние до 800 километров, что особенно важно в условиях Крайнего Севера.

(Информация предоставлена пресс-службой ОАО «ЧЕТРА — Промышленные машины»)

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.