Главная » дилеры, Крупный план, Новости, Строительные и дорожные

Бульдозеры-болотоходы John Deere в аренду!

30 ноября 2012 Просмотров: 230 Комментариев нет

114066

Компания «Универсал-Спецтехника», официальный дилер John Deere, обновила парк арендной техники. Он пополнился высокотехнологичными моделями бульдозеров John Deere – 1050J и 850J LGP.

Особенность этих машин (болотоходов) заключается в том, что они обладают повышенной проходимостью и способны работать в самых сложных погодных условиях. Такие возможности достигаются за счет особого устройства гусеницы и трехуровневой системы защиты от перегрева и падения давления.

Ширина гусеницы у модели 850J LGP составляет 914 мм, тогда как на обычном бульдозере – 610 мм. Опорная поверхность болотохода составляет 60 064 кв. см, давление на грунт 33,3 кПа – в то время как опорная поверхность на обычном бульдозере John Deere 850J составляет 33 755 кв. см, давление на грунт 52,5 кПа. Благодаря такому низкому давлению на грунт, бульдозер-болотоход гораздо меньше увязает в грязи, чем обычный бульдозер.

Помимо этого модель 850J LGP оснащена планировочным отвалом. Это означает, что бульдозер, в отличие от своих предшественников и устаревших моделей, способен осуществлять планировочные действия – делать более сложную и тонкую работу, требующую большой подвижности лопаты в разных направлениях. Таким образом, поступившие в аренду модели не только хорошо приспособлены к погодным условиям и труднопроходимой местности, но и могут качественно и быстро выполнять самые сложные задачи.

(Информация предоставлена пресс-службой John Deere)

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.