Главная » Headline, выставки, Новости

Крестьянин из Нижегородской области выиграл внедорожник на выставке Агросалон-2012

17 октября 2012 Просмотров: 63 Комментариев нет

agrosalon_2012_leokuznetsoff_img_8206

Смирнов Павел Никифорович, председатель сельскохозяйственного-производственного кооператива «Лесной край» стал обладателем внедорожника УАЗ-Пикап благодаря посещению выставки Агросалон-2012.

На выставке Агросалон состоялся розыгрыш ценных призов среди сельхозпроизводителей. По результатам лотереи главный приз — автомобиль УАЗ-Пикап получил председатель СКП «Лесной край» Смирнов Павел Никифорович из Нижегородской области.

Для того, чтобы принять участие в лотерее, необходимо было заранее зарегистрироваться на сайте компании, по телефону или на стойке регистрации. Принять участие в акции могли только сельхозпроизводители, люди, на кого направленна и, для кого проводится выставка Агросалон. Регистрационные данные участников помещались в плотные конверты без опознавательных знаков, и в назначенное время ребенок одного из посетителей выставки, четырехлетний Саша, вытащил имена трех победителей. Невинная рука младенца стала перстом судьбы и гарантом исключения подлога.

mbp_62571

Счастливый обладатель автомобиля поделился своими впечатлениями о выигрыше:

— Я совершенно не ожидал, что выиграю автомобиль. Мы были на выставке только первый день делегацией от Нижегородской области, посмотрели технику, оценили новинки, а потом поехали домой. Когда мне позвонили и сообщили о выигрыше, я не поверил. Этот автомобиль пришелся как раз кстати к моему юбилейному году: мне в этом году исполняется 55 лет, 30 лет, как я закончил сельскохозяйственный институт и 25 лет, как я руковожу СПК «Лесное». Большая благодарность организаторам Агросалона, за эту акцию и судьбе, за то, что УАЗ-Пикап достался мне».

Помимо внедорожника в розыгрыше приняли участие квадроцикл и велосипед.

Квадроцикл достался руководителю волгоградской компании «Паритет Зернопродукт» Усову Сергею Валентиновичу, а велосипед — Мутусову Николаю Васильевичу, главе КФХ «Мутусов» из Воронежской области.

Текст и фото победителя лотереи: пресс-служба выставки Агросалон

Фото на заставке: Леонид Кузнецов ©

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии , отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.