Главная » Headline, Легковые, Новости, Олдтаймеры

Московский Международный Автомобильный Салон — 2012 (ММАС’2012)

2 сентября 2012 Просмотров: 37 Комментариев нет

mias_2012_leokuznetsoff_img_14341С 31 августа по 9 сентября 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо» проходит Московский Международный Автомобильный Салон’2012мероприятие, которое наряду с крупнейшими автосалонами мира, проходит под эгидой Международной организации автопроизводителей (OICA).

Организаторами ММАС’2012 традиционно выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо».

Очередной Московский Автосалон станет крупнейшим и самым впечатляющим за всю историю проекта в России: его площадь превышает 100 000 кв. м, участниками стали более 100 компаний, а количество посетителей обещает превысить 1 000 000 человек.

Увеличение экспозиционной площади Московского Международного Автомобильного Салона’2012 более чем в 2 раза по сравнению с 2010 годом свидетельствует о возрастающем влиянии российского рынка на мировой автопром. Это не только глобальный смотр лучших новинок, но и демонстрация последних тенденций отрасли, ориентиров, к которым стремятся все мировые автопроизводители.

В 2012 году на ММАС представлены все ведущие мировые и отечественные автомобильные марки и производители: Audi, Bentley, BMW, Brabus, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, FAW, Fiat, Ford, Foton, Geely, Honda, Hyundai, Infiniti, Jaguar, Jeep, Kia, LADA, Land Rover, Lexus, Lifan, Luxgen, Maserati, Mazda, Mercedes-Benz, MINI, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Porsche, Renault, Rolls-Royce, SEAT, Skoda, Smart, SsangYong, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, ZAZ, ГАЗ, УАЗ.

В рамках салона состоялись 23 мировые, 21 европейская и 85 российских премьер автомобилей. Кроме того, посетители могут увидеть 34 концепт-кара. Ну и конечно не обошлось без олдтаймеров. В этот раз их можно увидеть на стендах Порше, Рено и... впрочем, об этом разговор отдельный.

В дальнейшем я планирую опубликовать отдельные материалы по экспозиции каждого стенда. Кроме того, обязательно будет фотогалерея, посвященная девушкам, работавшим на стендах.

[svgallery name="MIAS2012prewiev"]

Вы можете посмотреть другие статьи о Московском Автосалоне

Текст и фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.