Главная » выставки, Грузовые, Пассажирский транспорт

МАФ-2012

30 сентября 2012 Просмотров: 83 Комментариев нет

maf_2011_leokuznetsoff_img_0058

С 22 по 24 октября 2012 года в Москве в МВЦ «Крокус-Экспо» пройдет Международный Автотранспортный Форум (МАФ). В этом году в нем примет участие премьер-министр РФ Д.А.Медведев.

Текст этой заметки взят с официального сайта МАФ

<http://www.maf-expo.ru/ru.html>

Фотография сделана мной на предыдущем форуме в 2011 году

Международный автотранспортный форум центральное и важнейшее ежегодное событие в сфере автомобильного и городского пассажирского транспорта на территории России. По содержанию деловой программы и составу участников из разных стран-представителей государственных структур, бизнеса и общественных организаций — МАФ является уникальной и не имеющей аналогов площадкой. Главной целью Форума является создание условий для эффективного диалога власти, бизнеса и общества, способствующего совершенствованию и реализации государственной политики в развитии автотранспортных услуг, повышении их качества и безопасности. В состав комитета входят руководители министерств и организаций, определяющих транспортную политику и осуществляющих надзорные функции, торговых представительств иностранных государств, а также профессиональных ассоциаций, объединений и союзов, научно-исследовательских и образовательных учреждений.

МАФ проводится ежегодно с 2005 года и стал признанным событием обсуждения актуальных проблем отрасли, обобщения международного опыта и развития транзитного потенциала России. Количество участников из разных стран в работе Форума возросло с 3 тысяч до более 12 тысяч человек в 2011 году.

Постепенно возрастает доля руководителей высшего звена. Очевидно, что руководители государственных структур и бизнеса хотят четко понимать тенденции развития транспортных услуг, совершенствовать условия для развития добросовестной конкуренции и повышения инвестиционной привлекательности отрасли. В 2011 году расширилась международная составляющая Форума.

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.