Главная » выставки, Сельское хозяйство

Агросалон-2012

30 сентября 2012 Просмотров: 183 Комментариев нет

agrosalon_2010_leokuznetsoff_img_3594

Международная выставка сельхозтехники Агросалон-2012 пройдет с 10 по 13 октября 2012 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо». На площади около 60 000кв.м более 200 компаний представят всю технику и оборудование для работы в поле.


Текст этой заметки взят с официального сайта выставки Агросалон

<http://www.agrosalon.ru/Exhibition/Generalinfo/>

Все фотографии сделаны мной на предыдущей выставке Агросалон в 2010 году

agrosalon_2010_leokuznetsoff_img_2345agrosalon_2010_leokuznetsoff_img_2992agrosalon_2010_leokuznetsoff_img_4494

Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний АГКО, Агротехмаш, Амазоне-Евротехника, Джон Дир, Клаас, Кейс, Нью Холанд, Петербургский тракторный завод, Рост¬сельмаш, Самэ Дойц-Фар. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росагромаш» и VDMA Landtecknik.

Выставка АГРОСАЛОН это:

специализированная экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле – тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

единственная выставка в России, получившая поддержку ведущих российских и зарубежных компаний-производителей сельскохозяйственной техники и оборудования.

оптимальный график работы выставки – АГРОСАЛОН проходит один раз в два года (по четным годам) на лучшей в России выставочной площадке. Это позволяет участникам уделить больше внимания подготовке к выставке, а посетителям увидеть и оценить новейшие технические достижения и последние инновационные разработки.

качественная целевая аудитория – люди, принимающие решения о покупке техники и непосредственно с ней работающие – владельцы, руководители и ведущие специалисты хозяйств, а также региональные дилеры, и молодые специалисты.

Акция «ВЫИГРАЙ ВНЕДОРОЖНИК»

– проводится в рамках выставки АГРОСАЛОН среди руководителей крестьянских и фермерских хозяйств. Посещая выставку, они получают уникальную возможность выиграть внедорожник UAZ PICKAP, а также второй и третий призы – квадроцикл и велосипед. Участие в акции абсолютно бесплатно. Все что требуется – это своевременно подать заявку на участие и посетить выставку.

В 2009 году первый приз – внедорожник достался крестьянскому хозяйству «Россия».

В 2010 году UAZ PICKAP выиграло хозяйство «Раменское».

Форум АГРОСАЛОН

– широкая деловая и образовательная программа, включающая в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов. Профессиональная аудитория и комфортные конференц-залы делают форум АГРОСАЛОН идеальной площадкой для знакомства с рынком сельхозтехники, обсуждения актуальных вопросов, переговоров с потенциальными партнерами и презентации новых проектов.

Конкурс инноваций АГРОСАЛОН

– независимый профессиональный конкурс инновационной техники, в котором участвуют новейшие образцы сельхозмашин. Авторитетное международное жюри отмечает золотыми и серебряными медалями наиболее эффективные и передовые модели сельскохозяйственной техники.

Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса проводится в торжественной обстановке в ходе традиционного вечернего приема АГРОСАЛОН.

АГРОСАЛОН-Драйв

– уникальное событие для Москвы — тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке перед МВЦ «Крокус Экспо» в рамках выставки АГРОСАЛОН.

День Молодежи АГРОПОКОЛЕНИЕ

– проходит в последний день работы выставки АГРОСАЛОН и посвящен молодым специалистам, студентам аграрных ВУЗов и техникумов. В рамках Дня Молодежи проводятся образовательные семинары, ярмарка вакансий, а также подведение итогов и награждение победителей Конкурса студенческих работ.

Ждем Вас на выставке АГРОСАЛОН 2012

Время работы выставки

Место проведения:

Россия, Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо» (метро «Мякинино»)

Время проведения:

10 – 13 октября 2012 года

График работы:

10 октября c 10:00 до 18:00

11 октября c 10:00 до 18:00

12 октября c 10:00 до 18:00

13 октября c 10:00 до 13:00

Стоимость билетов:

на один день — 500 руб

на два дня — 700 руб

на все дни — 1 000 руб

Предварительная регистрация

Для предварительной регистрации и получения бесплатного билета воспользуйтесь ссылкой.

Организованные посещения (делегации)

По вопросам посещения выставки,

формирования делегаций(групп) сельхозтоваропроизводителей из Вашего региона

и участия в акции «Посети выставку – выиграй UAZ Picup»

обращайтесь в Дирекцию выставки:

Менеджер по работе с посетителями

Ульяна Камышова

телефон: +7 (495) 781 37 27;

эл. почта: nv@agrosalon.ru.

Организатор:

Российская ассоциация производителей сельхозтехники «Росагромаш»

Ассоциации производителей сельхозтехники Германии «VDMA Landtechnik»

Телефон: +7 (495) 781-37-27

e-mail: agrosalon@agrosalon.ru

Фото: Леонид Кузнецов

Все права защищены ©

Перепечатка, частичная или полная, только с согласия автора и ссылкой на источник

Фотографии, отмеченные логотипом AVTOINETOLKO.RU, в высоком разрешении в формате RAW Вы можете приобрести, связавшись со мной по e-mail. Используйте форму обратной связи на странице КОНТАКТЫ.

Затвитить пост!

Если Вам интересна эта запись, Вы можете следить за ее обсуждением, подписавшись на RSS 2.0 .

Оставить комментарий или два

Добавьте свой комментарий или трэкбэк . Вы также можете подписаться на комментарии по RSS.

Здесь Вы можете оставить свой комментарий (или даже два). Будьте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.